Прочее непознанное

Чем объяснить влияние полнолуний на человека. Есть ли оно вообще?

По сути, полная луна отличается от прочих фаз лишь степенью освещённости солнцем видимой нам поверхности, а процент самоубийств выше, говорят. Сам наблюдал повышенное беспокойство у ребёнка в полнолуние, при том, что луны за облаками не видно... Как думаете?
Есть.

Вопрос:
Луна – самая близкая к Земле планета. Для каких целей она создана?

Ответ Бога:
Луна
– это искусственная планета. Она является её спутником и создана для
баланса энергии Земли. Кроме того, она имеет и другую цель – с неё
определённые Системы следят за землянами, за всей планетой. Для человека
внутри пусто, но на самом деле в ней живут другие существа. А что
снаружи, человек уже достаточно изучил.

Вопрос:
Мы выясняем это потому, что хотим понять – почему Луна влияет
на эмоции и психику некоторых людей, если у неё личной психической
энергии нет?

Ответ Бога:
Луна
– это машина. Она работает в заданном режиме, производя такие волны,
которые необходимы для жизнедеятельности людей на Земле. И когда
мощность этих волн превосходит физические параметры организма человека,
то у него нарушается психическое состояние, и он может сойти с ума. Но
подобное случается лишь у энергетически слабых людей.

Вопрос:
Значит, Луна создаёт, как машина, лунные ритмы?

Ответ Бога:
Да, определённые ритмы.

- Что они выражают? Для каких целей она их воспроизводит?

- Лунные ритмы поддерживают заданный ритм Земли. То есть ваша планета
живёт в своём ритме. И, чтобы с него не сбиться, дополнительно введён
такой механизм, как Луна, для поддержания его на протяжении длительного
времени, что-бы не было затухания или каких-то сбоев в работе.

Вопрос:
Почему энергия Луны сильно влияет на эмоции человека?
Особенно люди с неустойчивой психикой чувствуют себя некомфортно в
определённые лунные циклы, особенно полнолуние.

Ответ Бога:
Конечно,
все тайны раскрывать человеку нет смысла, сознание его ещё не готово
воспринять многие истины, поэтому Мы открываем только малую часть их.
Скажем, что в период полнолуния идёт большая переработка энергии,
получаемой с Земли, и пересылка на другие планеты. Часть энергии
отражается и возвращается к вашей планете и её мощь очень воздействует
на низких людей и людей со слабой энергозащитой, поэтому в их поведении и
проявляются всякие отклонения. На людей с сильной энергозащитой Луна не
влияет. Как видите, наличие собственной большой энергии, нарабатываемой
душой от воплощения к воплощению, имеет большое значение в её защите от
многих отрицательных факторов.

higher-world.ru/alphabet/search.php?search=%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0&type=1

"Тайная жизнь Небесных Учителей" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Елена Ташланова
Лучший ответ
в полнолуние она ближе к Земле
луна влияет на жидкость в мозге, прилив отлив
Yusup Yusupow
Неизвестно Неизвестно Шторма... цунами...
При чем тут видно луну или не видно. Луна воздействует магнитным полем не только на человека, но и на все вокруг. Вспомните прилив-отлив на море. Это - тоже луны воздействие
Алина Масеева Чем магнитное поле полной луны отличается от магнитного поля луны ущербной?
Речь про оборотни из страшилок?
Mat Matov
В полнолуние дворняги превращаются в породистых собак))
Игорь Егоров