Прочее непознанное

Что такое счастье и существует ли оно вообще???

Лариса .
Счастье это когда тебя понимают.
когда есть с кем поделиться и горем и радостью.
когда здоровы твои близкие.
когда тебе улыбнулся прохожий незнакомый человек
когда ты проспал и не опоздал на работу
когда замечтался на дороге, но под машину не попал
когда неожиданно ты узнаёшь, что тебя люди любят не потому что, ты что-то сделал им, а просто так
когда каждый день солнечное настроение, и ты говоришь людям тёплые слова и улыбаешься и в ответ тебе просто так
когда любимый тебя целует, через много много лет, так как первый раз
когда тебе не нужно просить, люди сами догадываються и помогают
когда в тебе нуждаються и ты чувствуешь себя необходимым в их жизни
когда о тебе заботяться и оберегают, и ты поступаешь точно также и тебе от этого приятно
Непредсказуема И Незабываема))
Лучший ответ

Это конечно же шутка)
Если ты здорова, у тебя есть семья, друзья и они все живы и здоровы, если у тебя есть крыша над головой и работа- то это уже счастье, которое далеко не всегда ценят
это крошечный миг между прошлым и будущим + осознание счатья+ положительные эмоции
Ирээээн
..всё познаётся в сравнении!.. завтра ты будешь знать точно насколько был счастливее сегодняшний день, чем вчерашний...
Это состояние души .
Счастье - это когда полностью удовлетворен и это не приедается, т. е. настоящее счастье, оно не исчезает. Если уж оно пришло, то пришло)

Да, существует. Только его надо искать в том, что само не исчезает. Люди же, к сожалению, наоборот обычно делают. Пытаются стать счастливыми через врЕменное. Кто-то хочет заработать много денег, кто-то делает карьеру. Но все это слишком хлипко, чтобы принести удовлетворение.
Счастье- это когда человек не один, когда он кому-нибудь нужен, когда у человека есть близкие люди, когда человек здоров, когда человек самореализуется
Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие... Вот когда ты такой кому-то нужен -счастье!
А вообще, отсутствие несчастья и есть счастье....
Сергей Нечаев
Счастье - это когда всё стыкуется между собой без всяких осложнений:
с частью часть совпадает всенепременно.
Конечно счастье существует, но все зависит от потребности человека и его внутреннего мира. Счастье - это когда желаемое совпадает с возможностью и к тому же осуществляется.
Ну можно сказать что счастье это момент осуществления желания. С желаниями о бренном будет и счастье временное, с желаниями о вечном будет и счастье соответствующее.