Прочее непознанное

Все счастья хотят, но какое оно?

Радость Счастья ---оно многогранно, многолико.., и у каждого оно своё личное и непревзойдённое--оно разное у всех..!! Ведь Счастья, как такового, -- его никогда много не бывает.., даже можно сказать, что его вообще мало в жизни -- этого самого настоящего---Счастья!!!. Больше всё огорчений и одиночества, бед и несчастий в мире нашем.. .
И поэтому нужно ценить--- это наше Счастье, которого трудно найти.., а ещё труднее удержать--даже в надёжных руках... (((
Берегите Люди своё Счастье, которое у Вас есть.., и то, которое Вам предстоит ещё встретить.... УДАЧИ ВСЕМ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!)))
Elena K
Лучший ответ
На свете столько разных вероятностей
внезапных, как бандит из-за угла,
что счастье, это сумма неприятностей
от коих нас судьба уберегла
Gulnaz Kulman
только настоящее
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье – проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!
Оно радужное солнечное приносящее радость и удовлетворение.
Alexey Www.video-Hdv.ru
Счастье надо увидеть: закат, голубое небо, загадочное море, звездное небо, маленькие детки, мама, папа, сестра и братья даже чупа-чупс может принести счастье.