Прочее непознанное

Кто умеет управлять своим настроением так, чтобы оно вообще никак не отражалось на окружающих?

в смысле...кто не зависит от настроения?
все здоровые люди-зависят от настроения.. здрасте..
Александр Волженин
Лучший ответ
Айкумуш Арзанова Здрасьте!)) я тож так думаю))
Робот) )
что плохого в том что. . то хорошее в нас, наслаждаться могут этим и другие! )
и даже когда нам бывает грустно, есть те кто нас поддержат или РАССМЕШАТ )))
ЧЕ ЛО ВЕК так устроен ему радостно он Смеётца
грустно грустит значит, любит, переживает, ХОХОЧЕИ и много много ВСЕВО интересного что НАПОЛНЯЕТ нашу жизнь красками разных цветов и оттенков НАСТРОЕНИЙ
ну, моё мнение) )
обычно в такой ситуации люди говорят и думают про негатив.. .
а вот у меня есть подруга - мы её зовём "вечно хорошее настроение"...
как бы хренова ей не было, что бы не случилось - она всегда улыбается и всегда настроена доброжелательно.. .
когда-то в юности читала, что в африке есть зверек, который при плохом настроении кусает всех окружающих.. .
если мне совсем невмоготу, и чувствую, что не выдержу и сорвусь во своим настроением на окружающих, стараюсь на время уедениться.. . но ситуации - то бывают разные.. . так что с Мариной я согласна, когда человек нарывается, с чего это я должна сдерживать свои эмоции, он и так уже всех достал !!!
я что, робот?)))))) ) зачем себя так насиловать?)) ) я нормальный человек, со своими эмоциями, настроением, делами.... это не значит, что все выливаю на окружающих, но запирать себя в угол не стану
Айкумуш Арзанова вот и я вчера на эту тему бодалась...Человек настроения - это собственно все?! только кому-то об этом сообщили, а кому-то нет?!))
Вобще-то это вполне реально.
Но ООООчень трудно.. .
В те редкие моменты, когда это было жизненно важно, мне удавалось...
Айкумуш Арзанова Привет Иринушка!!)))
Хороший актер на сцене - это его профессиональная обязанность.
Управляю своим насроением так.
Если настроение грозит отразиться на окружающих, выпиваю бутылку водки и ложусь спать!!!))))
Gennadiy Galkin
Главное, что-б от твоего настроения чужое не портилось. Сидят все злые, негативные какие-то.. . А ты БАЦ, и ляпнешь чего-то. И все ржут, и всем весело и хорошо. А настроением управлять сложно, живя в этом мире. Все мы живые люди. У всех разные темпераменты. Кто-то более спокоен, кто-то более горяч.. . Проще мириться со всеми и принимать как должное.
Памятник!
Если ничего ниоткого не ожидать особо, то и реакция на окружающих будет вседа уравновешенная
Ольга Shoi
Не умею... идиотская улыбка никогда не сходит с лица....))) ) Как с этим бороться может я -- гоуплен....))))
Закрой свои глаза. Или, даже если твои глаза будут открыты, представь себе следующую картину: стая птиц на ветру. Теперь, сообщи мне, сколько ты видел птиц: Пять? Одиннадцать? Шестнадцать? Независимо от того, какой ответ — а любому будет трудно сказать, сколько птиц он увидел — одна вещь становится совсем ясной в этом небольшом эксперименте. Ты можешь представить себе стаю птиц, но число птиц в стае не поддаётся твоему управлению. Изображение всё ещё ясно, отчетливо выражено, точно.

Это и должно быть ответом на вопрос. Кто определит, сколько птиц будет появляться на представляемой сцене? Не ты!
Эльзод Мамаджанов Управляем не мы...тогда правильно будет поддаться своим эмоциям? Неосмысляя их?