Прочее непознанное

Зачем возвращается память прошлых жизней...? (Я не хочу ничего знать!)

Arina Walther
вспомнила ?
в когда была кошкой. . )

Вспоминая,
Стоя в одиночестве в лунном свете,
Я улыбаюсь былым дням,
Когда я была прекрасна.. .
Я помню времена, когда я была счастлива,
Пусть эти воспоминания вновь оживут...
Владислав Сидоренко
Лучший ответ
Разве ты не хочешь проснуться в своем настоящем Я? Пробуждение порой болезненно, рождение это всегда стресс.. . Случается, что мы еще не готовы родиться. . Не готовы проснуться. Я вспоминаю только хорошее из тех жизней. . Но мне страшно вспоминать, как я умирала, и я запрещаю себе это вспоминать. Но это неправильно. Дух бесстрастен, а это эмоции личности, встроенный в нее инстинкт самосохранения.. . Позвоночник.
Андрей Рудой
У того, кто живет прошлым, нет будущего)
С.
Санжар .....
может быть инфоканал где-то приоткрыт. . .
Svetlana Kurgas
А ответ придёт, обязательно))
1. Прошлые жизни - это не про вас, т. к. человек может прожить одну единственную жизнь
2. Отработав (продумав) негативные моменты прошлого, улучшается настоящее и будущее
3. Знания - сила
Не захотите 3 раза четко и всё!! Знаю таких.
Так чтоб захотела...) )
Прально говорят.. . -пора, значить - ПриЗнать...
Мы будем жить теперь по новому ))
Т*
Танюшка ***
не хотеть ничего знать - это тоже есть память прошлых жизней... .
просто в этом воплощении тебе надо побыть растением... .
Может вы потомок атлантов)
Возможно для того, чтобы вы поняли причину каких-то своих проблем. Наверно вы готовы знать.
Елена Лут
Чтобы показать, что все предыдущие жизни человек жил также, с теми же внутренними вопросами, проблемами, страхами. Кроме того вероятность 99%, что все 6000 лет он был пастухом или возделывал землю. Пора подниматься))