Прочее непознанное
Вы хотели бы знать дату своей смерти?
обоснуйте ответ.
Конечно, нет! Но за недельку до события - да, так как надо дать наставления и распорядиться тем малым, что останется после тебя...
Нет! Для меня это не важно.. Я не верю в смерть.. Следовательно какая-то дата не имеет какого-то определеннго для меня значения..
Нет! Нет! Нет!
Я её знаю: 2 августа 1998 года, когда умер для жизни во лжи и самообмане и ВОЗРОДИЛСЯ для жизни во Христе Иисусе.
Ирина Зеленская
да чтож это такое. умер или родился не понятно?
Ну наверное не совсем здоровый человек на голову хочет знать дату своей смерти!!!! И так всякого дерьма хватает в жизни!!! Живи и радуйся, сколько тебе богом дано!!!!
Когда то хотел, теперь вот знаю. Так прекрасно.
Прекрасно тем что знаешь что можешь спокойно жить, припиваючи. У Христа за пазухой.
зачем знать дату окончания своего полета?
для того чтобы успеть сделать в жизни больше?
Вы и так сделаете столько насколько Вы способны)
а знание даты может только ухудшить качество дел.. .
Вы же будете торопиться.. .
Так что совсем не обязательно) хотя подсознательно иногда всем и хочется)
но от этого будет только хуже - поверьте)
Вы же будете торопиться.. .
я знаю возрост смерти своего тела! а душа вечна!
Предсказываю!
Недорого!
Mirvohid Dehqonov
а мне погадаете?)
и еще хотел-бы знать зачем мне это нать нужно
Нет, если вам назовут дату вашей смерти, она как бы запрограммируется в вашу голову, и даже если вы не будете об этом думать. какая-то часть вас будет об этом помнить и так или иначе у вас очень большие шансы умереть именно в этот день.
Банальное самовнушение, но дел наделать может очень много.
Нет! Живу сегодня а не завтра!
Это глупо. Так и жить не интересно будет. А когда время прийдет, там тоже будет любопытно посмотреть, что будет дальше. Вообще жизнь занимательная штука
ааа, не понимаю почему некоторые люди так хотят узнать дату своей смерти?? ?
это просто может испортить всю дальнейшую жизнь! )
страх того дня может полность все изменить, и от волнения этот день может оказаться совсем другим днем который заберет вас намного раньше)) )
тем более то как сейчас узнают дату своей смерти ...ну воопщем это воопще полная чушь)
люди не нада делать таких глупостей
Нет. Жизнь станет скучной и серой, если я узнаю дату своей смерти.