Прочее непознанное

Еслиб нам дано было знать день нашей смерти ...Чтобы было?)))

Было бы тоже самое, но в более извращённой и циничной форме. Одни бы неистово молились, в надежде на прощение и лучшую долю, другие наслаждались тем, что достали и прожигая последние дни отрывались по полной, третьи пребывая в состоянии отрешённости и неизбежности ухода находились в удручённом состоянии и могли совершать любые поступки ну и т. д. По моему люди ведут себя именно так, хотя не знают точную дату "вылета",но знают точно, что он состоится обязательно! Это ещё одно доказательство наличия Высших Сил (для сомневающихся).
Вячеслав Горюнов
Лучший ответ
Мы бы все равно не успевали сделать все то, что задумывали! *
Игорь Манохин
ничего... но я бы успела приготовиться к "уходу"...
Дедушка в поле гранату нашёл
С этой гранатой к райкому пошёл
Дёрнул колечко и бросил в окно.
дедушка старый - ему всё-равно.

А я бы перед эти днём обошел бы всех и плюнул в рожи тем, кому до того опасался.
Виктор Иванов
ВСе бы попытались сделать - ВСЕ, что в их силах.. чтобы этот день пережить и обойти (обмануть) смерть)
а теперь почитай ответы и подумай - стоит ли людям об этом знать?..)) ) большинство становится неадекватными..)) ) - полный штос..)))
Это было бы ужасно. У всех людей разная психика. Кто-то бы старался побыстрее идти к цели, делая кучу ошибок, а кто-то бы просто ждал своей кончины, ничего не делая.
А!
Алексей !
1 - раздал долги
2 - переоделся
3 - напился
всеб лежали и тупо ждали....
Umida *****
Вот потому и не дано, чтобы ничего не было...
Андрей Кулик
было бы не интересно жить
каждый человек ето знает гдето за неделю в ето время притупляется боль, и появляется куча енергии если конечно ето естественая смерт.
Если человеку бы дали узнать точный день его смерти, то он бы всяческими способами пытался его отдалить и в итоге привёл бы себя к тому концу, который ему уготован .