Прочее непознанное

День рождества Христа все знают, а вот все ли знают день рождения осликов, прославившихся своими хозяевами и хозяйками?

Пфрф, пфрф!!!!Спасибо, деушки хорошие!!!

Вот здорово: сезон мёртвый.. .

... а ослег-то живой! !


Вы не думайте, это я ещё не на церемонию закрытия прибежал, я вам дресс-код притащил.

Это госпоже Людочке:

Это госпоже Ларе:

Это госпоже Ирине:

Это госпоже Юльке:

Только не забудьте перчатки и драгоценности!
У нас же хорошее общество!

А вот это я себе присмотрел.. .


Как?
ТО
Таня Осинняя
3 682
Лучший ответ
Серега (D.sh.b) Давыдов как-то тёмненько всё ))).. один ты - в светлом! Нечестна так. я буду в красном, понял!

(примеряю там не я, канеш. да и бусики у мну помельче. и плечи побелее)))
Аллита Незабудка Прелестно,Ослик ! И тросточка у тебя кстати, чтоб шеренгу дам выстраивать ...:)))
Теперь даж к тебю в вопросы буду заходить тока в вечернем наряде... в перчатке, правдв, дырочку придется сделать для пальца, чтоб клавиши нажимать.. :)))
Елена Вовк (Разумова) спасибо) очень моё платье))) и черный люблю и фасончик один из любимых)))
Аллита Незабудка Ослиг! Тут ещё госпожи подъехали... да с такими прелестными подарками...
а то, что им шикарных платьев не досталось, думаю, - не обидятся... сами виноваты, что припоздали...

А вот не странно ли, что только дамы слетаются на твоё "Пфрф, пфрф".. ни одного сэра не заглянуло... наверно боятся оказаться в тени твоей замечательной личности... :)))
Бурные обсуждения нарядов для приёма ну не могли не остановить мою пробежку.... уж очень оживлённый был разговор... !
Ослег Фафел... бабочка... смокинг... .
И вспомнилась мне встреча совсем недавняя, когда один Ослик Фафел ну никак не хотел быть сэром Фафелом, а упрямо... ну да, черта характера и ведь, заметим, не самая плохая по нынешним временам, когда соглашаются порой и не слушая, так вот упрямо желал быть просто Осликом!! !
Подумалось-а вдруг это он... но вот бабочка... а собственно почему же это непременно это та бабочка, что на шее у мужчин... разве это не может быть красивая живая, порхающая бабочка к примеру... .
И решила я про детство Ослика узнать-ну как он Осликом-то стал и причём тут бабочка... вот привязалась она ко мне... как репей к хвосту Осликовому, если он на травке полежит... .
И НАШЛА!!!! Нашла я документ-о нашем Ослике-пусть это будет ему подарком ко Дню Рождения!! !
И конечно ещё что-нибудь... бегу, тороплюсь, ну да вот точно знаю-что найду и ещё подарки, потому что когда ДР у хороших Осликов, то находится ВСЁ, даже пропавшие хвосты, вот!
Сначала документальное кино-садитесь поудобнее и смотрите-

Ну а сейчас-цветы-в форме... ну чтобы удобнее было носить их Ослику-

Ну и музыка конечно-

С Днём Рождения Фафел!! !
Чистого воздуха, воды и травы, а ещё хороших друзей, столько, сколько вот шариков взлетает к небу!!)) )

И радужного Счастья) )
СП
Серый Петров
77 259
Алексей Белан Вот. Вот именно Вас-то, мэм, нам и не хватало, чтобы замкнуть этот ослиный, извините, круг. Я уж и так, и эдак вокруг Вас круги описывал, очень мне хотелось на Вас в платье "в пол" полюбоваться, а но и пригласить стеснялся. Спасибо большое, мэм, что пожаловали. Мой реверанс.. оп-па... даж копыто левое прогнулось... ну почти!
Вот. А как я родился, это мы уж тут стока обсуждали, я, знаете ли, люблю биографию излагать, она у меня не такая уж длинная, поэтому я норовлю по многу раз повторять. Так что пока уж не буду. И спасибочки за пожелания.
Обожаю осликов!
С днем рождения, Фафел! -)))
И пусть до тебя шарики доносят и горшочки, полные меду! =-)))



И еще-еще-еще-еще чего-нибудь! -)))
и еще-еще-еще-еще чего-нибудь: -)))
Сергей Акимов
Сергей Акимов
95 086
Алексей Белан Здравствуйте, сударыня! Как хорошо, что Вы обожаете ослегов. А то я уж давно хожу вокруг Вас и сомневаюсь... да... фрфп....А вот можно ли мне Вам реверанс сделать? А то вдруг Вы только белых коней обожаете?? А теперь я смело, уверенно так, делаю Вам реверанс, мэм. А то, что у меня немного левое копыто не гнётся, так про то уже вся Базарная знает. Но я над этим работаю, стало уже гораздо более лучше! Пфрф!!!
Алексей Белан Вы слышите глубокий ослиный вздох, мэм? Таакая красивая картинка, таакая хорошая деушка Юлька...
я плохо знаю дни рождения осликов.. . и набредаю на них совершенно случайно, но очень хочется, чтоб в такие случайные моменты у меня при себе были подобающие букетики, подпрыгивающее настроение и хорошие слова для неслучайно встреченных осликов.
с днем рождения - наступившим - пусть подольше длится! радостных дорожек, сладкого клевера и подходящей для осликов погоды!
хозяйку не обижай - она тебе плохого не посоветует.. .

I Am| Шикарная| Ах! Какая красота!))
Алексей Белан Ха! А некоторые тут ещё волновались, где мол мы титулованных особ возьмём! А к нам Сама госпожа Ласеланта пожаловала! С титулованными это бывает, я знаю, набредают время от времени совершенно случайно на общительных осликов. Спасибо Вам, мэм!
А что не сразу прибежал – так токмо волею не-жены мя не-пославшей. Заперли опять. Фрфп.

Да. А почему не по дресс-коду? Вон какие у Вас, мэм, распущенные волосы а-ля натюрель. Ну ничего, у нас тут куафюр тоже есть :-))