Прочее непознанное

Сегодня День рождения Рунета!) Чего мы ему пожелаем?)))

Здесь я нашла друзей, здесь узнала много нового и интересного, кое чему научилась))И за это Рунету спасибо!)есть конечно к чему и придраться, но в праздник не буду))Желаю тебе, дорогой наш Рунет, технического здоровья, творческих идей, позитивного настроения и долголетия!!!)Чтоб тебе только радовать всех и соединять тех, кто нуждается друг в друге!!!)Всех участников проекта - с праздником!!!)
Жанна Елубаева
Лучший ответ
Спасибо, Вас с тем-же!
А Рунету хочу пожелать быть немного подешевле.
Задорин Максим
Тайна ветра мне открыла
И поведала секрет,
Что сегодня именинник
Неизвестный мне, Ранет
Пусть он мне и неизвестен
Шлю ему я свой привет,
Пусть успех с удачей вместе
Ждут его до сотни лет!
Komron Barotov
поскорее перейти на кирилицу в адресной строке, вот тогда он по настоящему будет РУнет:)))
Андрей Шклярук
Нас РУ
Нас Ру - сдружило.
Без Ру
Так скучно б было !
Вы Ру
Свой РУбль даете,
В миРУ без РУ
Не проживете !
Игорь Клочков
Интернет в России Полезное дело А какой он будет зависит от нас
Maksat Zholdasbekov
Спасибо что есть ты !! С Днем Рождения Рунет !!
Рунету посылаю привет. Удачи во всех планах и начинаниях!
с праздником всех вас- всех нас!!!
пожелать ему хочется развития и совершенствования, отличной скорости и еще больше активных пользователей!! !
Процветания! И всегда быть у руля.
Поздравляю всех, кто без него не может жить!!!
Алена Малышева
Пожелаем ему здоровья и побольше интересных сайто
Марина Я
пОздравляю Рунет и всех, кто им пользуеца
быть!!!

Поздравляю всех нас, которые не мыслят себя без РУНЕТА!
Поменьше вирусов
Чтобы приставка РУ, стала самой престижной в Мире!
Дарья Бейдель
чтоб скоро вместо www было что-нибудь русское, вроде ЪЪЪ. ру
Всех участников с ПРАЗДНИКОМ и поменьше вирусных атак!
Поменьше хаков, вирусов а так же желаю получения наибольшой информации!
Марат *****