Прочее непознанное
Второе день рождения у взрослого человека
У кого 2 дня рождения и больше после каждого дня рождения что происходит в сознание. Мужчина 53 года рождения. Первое ощущение что я хожу на земле а не под землей
ВтороЕ день ? Это вы о чем ?
Совушка Сова
Второе день рождения это когда человек чуть не погиб по каким то обстоятельствам
Не можете понять, поробуйте летать
Совушка Сова
Человек не отмечает дни рождения,так как это миф придуманный для невеж.Не бывает в мире иллюзии для невеж дня рождения.Так как рождения нет.Тут одни ходячие мертвецы...
Рождение происходит только в реальном мире,куда невежам путь закрыт наглухо.
второЙ день рождения (день - он, а не оно)
Переведите вопрос на русский, пожалуйста
(никто ничего не понял).
Когда крестилась в храме тогда и есть второй мой день рождения.
Семейные отношения.
2 ДР бывает только после сознательного суицида, который не удался?
У меня Второй был, когда из Комы вышел, но как и Первый я его не помню, через Полгода только "втыкать" стал где я и что со мной. По Первому мне уже 50, а по Второму лет 16. Второй раз похоже в Духе Родился, Мироощущение изменилось
Совушка Сова
Второе день рождения это когда человек чуть не погиб по каким то обстоятельствам. Мировозрение меняется или ты ходишь и ездишь на земле или под землей
В смысле два дня рождения? Я записана не в тот день, в который родилась. То же самое у бабушки и деда. Отмечаем два раза - официальную дату с гостями, реальную - со своими. А как обламываются любители астрологии и нумерологии! Получается редкая фигня, потому что не та дата)
Семейные взаимоотношения
Мужчина 53 года , задающий вопросы 13 летнего , это очень хорошая мужчина
ну так себе ощущение. Я вообще не пытаюсь определить где я, а больше пытаюсь понять кто я
я в 54 года стал уже ветераном боевых действий вна донбассе
Второе рождение это может быть только Крещение в Православной Церкви.
Ничего непонятно
Ну это если Вы крестились. Возможно еще...после клинической смерти
Подобное мало кто чувствует
Нормальнее составьте вопрос
Обычно так говорят про людей которые находились на волосок от смерти но выжили
Совушка Сова
Второй день рождения действительно грустный праздник!
Чево бл