Прочее непознанное

Если Вы знали бы, что смерти нет..,, что изменилось бы для Вас? По ТВ3 сейчас объяснят, смотрите!

Смерти нет.
vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation#!blank/c1i7j
16. Каждая Мыслящая Сущность во Вселенной наделена Индивидуальным Разумом. Этот Разум является основой её собственного Я. Точнее сказать, этот индивидуальный разум и является самой Мыслящей Сущностью, облачённым в информационные, энергетические, физические (и/или биологические) оболочки. Индивидуальный разум каждого индивидуума является совокупностью заключённой в него информации, находящейся в постоянном и упорядоченном движении внутри информационной оболочки, так же находящейся в постоянном и упорядоченном движении внутри энергетической своей оболочки, а так же и физической (и/или биологической) оболочки (или оболочек) если таковая (или таковые) у неё существует.
Вы, земляне, называете свои индивидуальные разумы - душами. Это - ошибочно. Это, индивидуальные разумы, и есть вы, как Индивидуумы, как Мыслящие Сущности. А то, с чем вы отождествляете самих себя, являются только лишь вашими биологическими (и одновременно физическими) оболочками – телами.
Вы – вечны. Ваши тела, они же ваши биологические (и одновременно физические) оболочки, - временны. Они даются только лишь на ограниченное время вашего пребывания, в каком либо конкретном пространственно-гравитационно-мерно-временном континууме с мерностями равными либо «4+0,1х10 в степени -n», либо «8+0,1х10 в степени -n». Это вы называете жизнью. Но, это всего лишь одна из ваших, так сказать, жизней в биологической (и одновременно в физической) оболочке.
17. Вселенский Разум является совокупностью всех индивидуальных разумов во Вселенной. Каждый Индивидуальный Разум каждой Мыслящей Сущности является частичкой Единого Сущного Вселенского Разума. Между ними всегда существует постоянная взаимосвязь и обмен информацией.
vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation#!blank/c1gxp

vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation
Саша Шершун
Лучший ответ
опять британские ученые?
Евгений Корсак
Когда ты есть, смерти нет. Когда есть смерть, тебя уже нет
а смерти и нет, душа вечна.
Смерти нет. Это уже давно известно. Смерть - это переход.