Смерти нет.
vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation#!blank/c1i7j
16. Каждая Мыслящая Сущность во Вселенной наделена Индивидуальным Разумом. Этот Разум является основой её собственного Я. Точнее сказать, этот индивидуальный разум и является самой Мыслящей Сущностью, облачённым в информационные, энергетические, физические (и/или биологические) оболочки. Индивидуальный разум каждого индивидуума является совокупностью заключённой в него информации, находящейся в постоянном и упорядоченном движении внутри информационной оболочки, так же находящейся в постоянном и упорядоченном движении внутри энергетической своей оболочки, а так же и физической (и/или биологической) оболочки (или оболочек) если таковая (или таковые) у неё существует.
Вы, земляне, называете свои индивидуальные разумы - душами. Это - ошибочно. Это, индивидуальные разумы, и есть вы, как Индивидуумы, как Мыслящие Сущности. А то, с чем вы отождествляете самих себя, являются только лишь вашими биологическими (и одновременно физическими) оболочками – телами.
Вы – вечны. Ваши тела, они же ваши биологические (и одновременно физические) оболочки, - временны. Они даются только лишь на ограниченное время вашего пребывания, в каком либо конкретном пространственно-гравитационно-мерно-временном континууме с мерностями равными либо «4+0,1х10 в степени -n», либо «8+0,1х10 в степени -n». Это вы называете жизнью. Но, это всего лишь одна из ваших, так сказать, жизней в биологической (и одновременно в физической) оболочке.
17. Вселенский Разум является совокупностью всех индивидуальных разумов во Вселенной. Каждый Индивидуальный Разум каждой Мыслящей Сущности является частичкой Единого Сущного Вселенского Разума. Между ними всегда существует постоянная взаимосвязь и обмен информацией.
vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation#!blank/c1gxp
vorotnikov1960.wix.com/universe-foundation
Прочее непознанное
Если Вы знали бы, что смерти нет..,, что изменилось бы для Вас? По ТВ3 сейчас объяснят, смотрите!
опять британские ученые?
Когда ты есть, смерти нет. Когда есть смерть, тебя уже нет
а смерти и нет, душа вечна.
Смерти нет. Это уже давно известно. Смерть - это переход.