Прочее непознанное
Как бы изменилась ваша жизнь, если бы вы узнали точную дату вашей смерти?
Мой уровень ТРЕВОЖНОСТИ стал бы просто зашкаливать
К счастью её не узнает ни кто, даже в страшных снах.
Молиться, молиться, молиться...
Вообще то это моя мечта...
Как хорошо было бы знать дату смерти и обстоятельства смерти, даже если ничего нельзя изменить!
Можно было бы составить план на оставшиеся годы, подготовится морально... и даже подготовить собственные похороны.)
Все таки смерть, очень серьезное событие в жизни, а наступает всегда внезапно.
Стал бы купаться в раскалённой лаве, стрелять себе в голову из гранатомёта, нырял бы на дно океана без акваланга... :)
Всё это чушь. Знать точную дату своей смерти физически невозможно.
Natalia Kusmann
Это понятно, что знать точную дату невозможно. Меня интересует, в теории, как бы эта информация повлияла на психологическое и эмоциональное состояние человека, и какие бы жизненные поступки он совершил. Может быть произошла бы координатная переоценка приоритетов? Как бы психика справилась с этой информацией? И и. д.
Виталий Пантюхов
Это всё вторично. Многие из нас и так знают, что умрут. Но большинство не хочет с этим мириться и выдумывает себе богов и жизнь после смерти. И всеми силами, зубами цепляются за эту выдумку. Трусы.
Если вы спрашиваете многих людей, то, очевидно, они не сами узнали бы свои даты. Им сказал бы посредник в лице какого-нибудь государственного органа. Тогда я бы устроился туда работать и узнал бы дату смерти какого-то известного человека. А потом я бы его убил сам или чужими руками.
Так я бы доказал, что вся эта беготня с датами смертей — не более, чем следствие очередной дурацкой научной теории. Ведь всякая теория — это лишь приближение к реальности, ничего точного известно быть не может
Хорошо что её никто не знает, и жизнь продолжается. А вот надежда на бесконечную жизнь, которую обещает Бог послушным людям, в райских условиях, вселяет огромную радость.
Жить без надежды страшно, постоянное напряжение. Ожидать благородных мыслей нет смысла.
Активизировался бы больше, чтоб успеть до этого момента больше