Прочее непознанное
если помеенять себе имя, что изменится??? Ваши примеры пожалуйста.
Имя, это тайный код судьбы. Какое имя, такая и судьба. В каждом имени есть так называемая дарма, или сила воли. Если дарма сильная, то человек плюет на карму и не обращает на нее внимания. Он строит свою жизнь как хочет и жизнь его вмегда удачна. Если дарма слабая, то как не старайся, как не пыжишься ничего не выйдет, человек всю жизнь будет идти в колее кармы и жизнь его будет несчастна. Конечно исключения есть всегда, но я говлрю о тенденции. Для примера возьмем Гошу Куценко. Его не то что в кино в театр захолустный не брали. Он дошел уже до Иркутска пока ему не сказали поменяй имя. И он поменял имя Юрий, которое он имел с рождения на Георгий и от предложения отбоя не стало.
Ну уж точно... выбирать имена не ваша прерогатива... Бунтарка по жизни = точно идиотское имя... Нет хуже человека, чем борцун с чем-либо или с кем-либо...
А примеров есть в жизни много... У меня была знакомая Галя, хотела стать мед. сестрой... После школы поменяла имя на ГАЛИЯ... и резко стала творческой личностью... Сейчас замечательный хореограф, сама танцует, вокал и концертная деятельность ее конек... Удивительное преображение! Но, понимала, видать глубоко, что делает...
Был еще парень... наркоман и двоечник... Стал Федором... и стал замечательным мастером-резчиком по дереву... Но нужна высокая степень осознанности... чем у вас по-моему, не пахнет... судя по имени...
Марина Дорофеева
То, как записан мой профиль - это псевдоним для форума!!
все
Ну кроме надписи кучи бюрократии не чего, это ж имя
имя накладывает свой отпечаток, смотря как хочется прожить, имена даются при рождении. сами родители. к сожалению, не всегда знают, что обозначает имя, а уж человек сам программирует себя, то и плоды будут соответсвенно выбранному имени
Особо ничего, ещё больше расшатаете свою сущность
Ну если сменить имя на Гитлер то станешь ненавидеть евреев
Только то что :
Написано в паспорте
Как будут звать новые знакомые
Сначала не будешь на него откликаться
Написано в паспорте
Как будут звать новые знакомые
Сначала не будешь на него откликаться