Прочее непознанное
СУДЬБЫ НЕТ !!!кто за? Можно ли это доказать? Или приведите пример пожалуйста )
Люди — хозяева своей судьбы. Так, что я против.
Судьба-это значит Суд Божий! И, к сожалению, человеку не дано умения предсказать ее.... Это Божий промысел!!!! Помните поговорку? ..Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах на завтра!
Вообще, я верю в судьбу. От неё не уйти.. . И никому не дадут испытаний больше, чем он сможет преодолеть, а если человек не выдерживает их - значит такова его судьба - быть слабым… Как ни крути, а у каждого на момент рождения имеются свои индивидуальные начальные условия. Кто-то родился в семье миллионера, а кто-то дворника. Опять же гены, наследственные заболевания. Город в котором он родился, климатические особенности той местности и т. д. Почему так происходит? И еще чуточку о судьбе. Шел себе человек шел а тут откуда ни возьмись кирпич на голову падает. А теперь, вопрос: а был ли выбор у того бедняги? По моему нет. Не в его силах было даже предположить подобное. Такое стечение обстоятельств. Знакомтесь: его Величество Случай, неизменный спутник судьбы. Жизнь – это шахматы. Как и в шахматах здесь все одновременно и предопределено и не предопределено. Исследуйте позицию находите возможности и учитывайте неизбежности. Выигрывает не тот кто считает что победа сама придет в руки, и не тот кто уверен что победа невозможна. А тот, кто способен воспринимать ОБЪЕКТИВНО. Кто предпочитает строить свою картину мира основываясь на наблюдении реальности а не на произвольном фантазировании.
я очень остро чувствую границы. . в которых могу жить!
Как бы ты не хотел, можно даже совершить самоубийство, но преодолеть эти ограничения невозможно!
Хорошо - судьбы нет. Но отрицая наличие судьбы, Вы ничего не предлагаете взамен.... а такого быть не может, потому как в Природе пустоты не бывает...
Это как сказать Бога нет, а значит нет Вселенной. Судьба есть, ибо вы не знаете когда родитесь и когда умрете))) ) И не можите этим управлять, а это и есть судьба!
Судьбы НЕТ?
Странно.... Пример:
"Вот знаю, что сейчас в дом должен придти человек, видеть которого не хочется.... Ухожу из дома, причем иду той дорогой, по которой этот человек никогда не ходит, ему просто не по пути и встречаю его, через 5 мин. "
Что это?
Есть она, СУДЬБА, только к каждому поворачивается разной стороной.)
Странно.... Пример:
Что это?
Судьбы нет. Человек захотел что-то сделать, он сделал. Человек хочет что-то создать, он создаёт. Человек хояет что-то поменять, он меняет. Только сила воли может что-то двигать. Вы возникнете: "Ну ты же не знаешь когда твая смирть(((". А если человек курящий, пьющий, колющийся? Как думаете это судьба что человек так поступил? Запомните. Только человек изменяет свою жизнь. Были бы мы все такие в судьбу верующие, то остались бы в пещерах, ведь судьба такая у нас - в лесах, да пещерах жить.