Прочее непознанное

Как бы изменилась Ваша жизнь, если бы Вы вдруг были красивыми? =)

Мира Атамбаева
Как изменилась сложно сказать. но изменилась бы точно. Извесный психолог Роберт Чалдрини в своих книгах писал, что красота это страшная сила на окружающих. Красивых людей по сравнению с их менее красивыми коллегами считают умными, компетентными, приятными в большей степени им приписывают окружающие положительные качества. Причем делают это люди обоих полов. Красивая женщина понравиться как мужчине так и женщине. Исключение если она воспринимается как соперница. А так красивым больше уступают к красоте тянуться. Живет стереотип в народе прекрасная форма=прекрасному содержанию. Из личных выгод человека при равном образовании и деловых качествах красивому отдадут большее предпочтение. Больший выбор партнеров для жизни с мозгами можно устроить жизнь хорошо. Если к красоте иметь еще и знание и понимание как правильно ей пользоваться. В общем красота хороший бонус во всех начинаниях. Хоть работа хоть личная жизнь человека
Konstantin Baboshin
Лучший ответ
ни тепло не холодно
Ольга Мазур
Сходят с ума от крастоты колен, а с лица воду не пьют.
А вы обожаете наблюдать в шоу " Холостяк" когда из дюжины красивых выбирают ещё более красивую (?) Вопрос с провокационным подтекстом.
А шо делать тем кто сразу родился красивым, ведь в их жизни даже не появится шанса изменить жизнь ещё лучше. ))))))))))))))))))0
Елена Заякина
Куда уж красивее?
У меня ничего бы не изменилось, потому что я и так красавица.
Павел Дроган
я красивее чем ты)
Мира Атамбаева Да ты же меня не видел ни разу в жизни))
ахахах