Какой бесподобный вопрос вы придумали! СПАСИБО!
Легче ходить нюшкой - на это не уходит средств.
А вот быть красивой - очень дорого в наше время. Одежда, косметика, крема, духи, шубки, шпильки, чертова мода съедает семейные деньги и т. д.
Прочее непознанное
почему многие не красивые люди не пытаются измениться и стать красивее? почему их в себе все устраивает, а красивых нет?
понятие красоты - одно из самых субъективных )))
так как зависят только от индивидуальных оценок, т. е. от оценок субъкетов ...
и массе народу интереснее внутренняя красота, что невооруженным глазом видна некаждому )))
а про их желание и возможности, совершенствоваться знают только они.... да и "последствия" изменений - судить не одному человеку )))
надеюсь, понятно обьяснила ???)))
так как зависят только от индивидуальных оценок, т. е. от оценок субъкетов ...
и массе народу интереснее внутренняя красота, что невооруженным глазом видна некаждому )))
а про их желание и возможности, совершенствоваться знают только они.... да и "последствия" изменений - судить не одному человеку )))
надеюсь, понятно обьяснила ???)))
может они не считают себя некрасивыми, а может им более важна внутренняя красота. Я думаю, это больше относится к мужчинам, так как женщины, даже красивые, все равно улучшают свою внешность.
Это может для тебя некрасивые, а для других и для себя красивые. Они себя любят. А про их изменения ты вообще ничего не можешь знать, потому что все самые глубокие и важные изменения происходят внутри.
Есть такая поговорка: "Не родись красивой, а родись счастливой. Красота завянет, сердце не обманет". Только недалекие люди комплексуют из-за своей внешности, а мудрые люди заботятся о своей внутренней сути.
Людмила Межнунова
Красота увянет, счастье не обманет. Извините.
А мне кажется, что в все люди красивые каждый, н по своему, главное, чтобы внутреннияй мир был красивый. а что комплексовать из-за внешности ??разве это важнее ...да ну главное душа человека, а то за красивым фантиком может быть гниль)))))
Красивых с чьей точки зрения? Вот например у красивых девушек бывает ужасный характер, а они ничего не делают. Если о внешней красоте, то даже самый красивый внешне человек ой как далек от совершенства полного.
Просто не красивые уже успокоились, а красивым охото "лучшего" из-за этого и пытаються.
Похожие вопросы
- Женщины в процессе эволюции становятся все более красивыми.. Почему? Ваша версия?
- Красивая душа может ужиться в красивом теле с красивым лицом и при этом не стать приторной сущностью?
- Почему снежинки такие красивые и симметрично правильные ? ) Есть ли научное объяснение и нужно ли оно ?
- Почему качан капусты не воспели как розу? Он же тоже красивый, еще и вкусно-полезный :о)
- Почему у красивой внешности уродливая душа, а уродливой внешности красивая душа живет?
- Почему люди, похожие на лошадей, не считаются красивыми, ведь лошади красивые???)
- Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки?
- Почему у ведьм к старости удлинняется нос и на лице вырастают бородавки? А лица монахинь почему-то все красивые
- Почему другие рождаются красивыми
- Почему янтарь так красив? Вы любите украшения из янтаря... А какова история их появления?