Прочее непознанное

Почему у красивой внешности уродливая душа, а уродливой внешности красивая душа живет?

красивая и уродливая внешность - это стериотипы. Кого чем Бог наделил.. . А вообще, следуя этим стериотипам, представьте, если и внешняя непривлекательность, и человек злой.. . как ему ужиться в обществе. Или наоборот, как отбиться от поклонников, если все совершенно. Каждый приспосабливается, используя свои природные качества.
Анастасия Бортникова
Лучший ответ
Однажды Королева спросила Будду, почему существует четыре типа женщин: женщины с красивой внешностью и богатые, женщины с уродливой внешностью и бедные, женщины с красивой внешностью и бедные, и женщины с уродливой внешностью и богатые.
Будда ответил так, если женщина не соблюдала заповеди, значит у нее некрасивая внешность, если женщина в прошлых жизнях делала пожертвования святым, значит она в этой жизни ведет богатую жизнь.
Тоже самое и с душой!
Саша Юров
По всякому бывает.
**
*@d1L* *h@r1Pov*
Это равновесие в природе. Но бывают и исключения.
Алексей Байков
Всё относительно. Это ваши глаза видят, и ваши стереотипы судят.
Gulsara Tleumuratova
Обидел!
Alisher Xaytmetov
что есть тому и рады
Не всегда, встречается ещё и гармоничные личности, хотя очень очень редко
Потому что обман правит миром....
Антон Пупкинд
так уж бывает что несовпадает
Юлия Шиян
не всегда
Что?!!! У уродливой внешности красивая душа? Щасссс.. . Доводилось иметь дело с "уродами"... в смысле -некрасивыми.. . Это были завистливые, злобные, закомплексованные личности, мило улыбающиеся, а за душой -камень. Кстати, многие, пытаясь увлечь кого-то, давят на жалость, мило, "добродушно" так улыбаются.. . А получив желаемое - мстят.. . Унижают, обижат, и что самое прикольное -изменяют.. . Как бы отыгрываются на красоте.. . А красивые.. . Бывают и среди них "уроды" моральные. Но в основном -нормальные. Им ведь не приходится изображать из себя что-то, они - естественные...
Я бы не была столь категорична. Раз на раз не приходится. Тому в мире много примеров.
Так чаще всего. Но бывают исключения . А так происходит потому что красивые люди считают себя лучше всех и издеваются над некрасивыми
Irinka Cherepanova