Прочее непознанное
Почему одним суждено родиться богатыми и красивыми, а другим бедными и уродливыми?
Деньги сегодн есть а завтра може и не быть. А кросота понятие имферное.
Не родись богатым и красивым, а родись умным и счастливым...))
Действие кармы, а многие из богачей и так называемых красавиц - роботы из минусовой Системы Дьявола. Большие деньги и совершенствование - несопоставимые вещи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Предки постарались - либо много трудились, либо много воровали... а что касается красоты они же - но это уже испытание, которое с годами можно исправить. красота человека начинается с его ума, воспитания, интеллекта... голоса, походки, и отношения к людям
Родиться богатым, это не значит, что больше не переродиться, и опять на Земле, как раз те кто родился нищим и уродливым достигают того Духовного развития, который позволяет уйти из материального мира и больше ни когда в него не возвращаться.
неповезло
Это из-за родителей.
Карма
Насколько у богатых меньше шансов построить отношения с Богом! У них вся надежда только на деньги-это же мираж (когда они это осознают-будет уже поздно). Поэтому не надо им завидовать -они живут во тьме (духовной) и поэтому их жизнь нельзя назвать полноценной,
Adam Leto
Поддерживаю
потому что творец несправедлив и в стране также вот есть развитая богатая страна а есть страна которая разрушается
Значит кто-то в прошлой жизни не хило закосячил XD ...Ну это повод не красивому и не богатому преодолеть все трудности и стать богатым . .
Да бл . Чё у вас за мышление? Половиной мозга думаете что ли
не в этом дело....
А стать бедными и уродливыми, а другим богатыми и знаменитыми.
если все бедные и даже уродливые перестанут завидовать и станут РАВНО-ДУШНыми к ним, то богатые и красивые удавятся))) Всё построено на иерархии, на зависти и фальши))
Все хотят проверку богатством, прекрасно понимая что не пройдут этого испытания, зачем же онанизм, может пробовать выиграть у судьбы, с плохими картами
Не всегда богатсво и красота указывают на то, что человек хороший, надо ценить то, что Бог послал, и вообще от богатства люди счастливей не становятся, я проверила уже