Прочее непознанное
Почему я не родилась пингвином?
А я часто думала.. . Почему я не родилась чайкой? Так охота парить в вышине и смотреть оттуда на море.. . ))
У пингвина с мозгами не так, как у Вас
говорят у нас нет права выбора родителей.. .
не сердись.. . но тебе, видно, и впрямь не повезло !!!
Да ну нафик! ! Зачем тебе такое испытание холодом и бескрылостью!?))
Потому что пингвинам не дано знать о человеке столько, сколько человеку о пингвинах.
Это хорошо, когда человек наблюдает природу и учится у неё.
Много чего она сохранила для человека же на случай случайной порчи человечества.
Приглядевшись и к пингвинам тоже, больше понимаешь об истиных отношениях как о кра.... не помню, таком решающем камне непреткновений, являющимся сигналом для продолжения рода.
Это- явно, у родителей необходимо унать)))
А я как подумаю, что им наверно очень холодно босиком всю жизнь на льду, Так их жалко!
А очень хотелось бы? Ах, как тебе не повезло. Ты человек))) , мечтающий стать пингвином))
не повезло
а может ты пингвин... которому снится, что он человек... задающий в нете вопрос почему он не пингвин....)))
А оно тебе надо-что так плохо?
Такая карма. Да и Задорнову не придется вас поднимать.
Бог повелевал и никого не спарашивал, хочешь этого или нет,, , не задумывайся о просоте вопросов на любой вопрос ???легко ответить !!!
Виктория Гончаренко
ну почему же, я спрашивал.