Прочее непознанное
Сидел на лавочке в парке. Подошла незнакомая ворона и сказала, что все пингвины дураки. Верить ей или нет?
Эта? Она уже всех достала этими пингвинами.)) )

Она до Антарктиды, чай и не летала.... наверно по зоопарку судит :))
Ни в коем случае! Ко мне тоже приходила. Я ей доказал, что не дураки, поскольку на Северном полюсе, где они живут, пингвины просто пахнут рыбой.
по ощущениям, этот парк напоминает проект "ответы"...)))
а высказывание вороны - наши вопросы и ответы )))
а верить или нет - это "личное" )))
Ворона сидела на дереве, ничего не делая весь день. Маленький кролик увидел ворону, и спросил её: «Могу я также сидеть подобно Вам и ничего не делать целый день» ?
Ворона ответила: «Несомненно, почему нет» .
И кролик прилёг под деревом. Но тут неожиданно появилась лиса. Навалилась на кролика и сожрала его.
Мораль: Для того, чтобы сидеть и ничего не делать, ты должен сидеть очень, очень высоко.
Врёт, как обычно.
Тебе мама разве не говорила, что нельзя общаться с незнакомыми воронами и слушать всякие глупости? Завидует она просто пингвинам, вот и болтает про них всякую ерунду. Верить не советую.
Подождите, когда подойдет незнакомый пингвин..)
Надо было оппонировать. А если аргументов нет - принять к сведению. Исходя из моего обширного опыта общения с пингвинами - они не дураки, они шифруются!
Однако истину глаголит! Ворона то, сестра пингвину, тоже птица!
неа.... не верь!!!! В семье не без урода :)))))