Прочее непознанное

почему одни здоровые и богатые, а другие бедные и больные?? где справедливость??)

Стас Гума
There is no justice in our life
Anna Anna
Лучший ответ
Это всё из-за греха...
Ulik Kydyraliev
Справедливость как была так и осталась.

Каждому испытания даются п его силам.

Кроме того идет обычная отработка кармы.
Таша Урляпова
Справедливость - в выборе кем быть: больным и бедным, или богатым и счастливым.
Юрий Зайцев
Увы!
богатые тоже плачут!
Каждый несёт свой крест!
у каждого своя отвественность!
А жизнь вообще несправедливая штука
Это результат работы идей, которые содержатся в Сознании человека.
Мысль материальна! (т. е каждая мысль - правильная или неправильная стемится к своей материализаии, и все они работают в сознании одновременно - неважно явные это идеи или скрытые)
те кто здоров и богат имеет больше правильных мыслей в голове и действуют в соответвии с этим.
Те кто болен и беден - имеют результат работы своего большого набора неправильных мыслей
Нужно уметь обнаруживать неправильные мысли и заменять их на правильные.
есть методы
Справедливости на Земле нет. Может он есть на небесах, хотя я в этом тоже сомневаюсь. Может я еще не понимаю смысла жизни, и все свои годы прожил зря?
А это и есть справедливость, только мы ее не видим или не хотим признать.
это всё внешние признаки, на самом деле всё может быть наоборот....
Andrey Fomin
Евгения Кайгородова Мне бы тоже хотелось этих внешних признаков.
Andrey Fomin а что мешает?
У каждого человека своя судьба, и все зависит не только от него.