не только жизнь, к сожалению. .
человек- всеяден. . это надо учитывать. . ни одна трава не станет заменителем животных белков, жизненно необходимых для нормального функционирования если не тела, то мозга.
Прочее непознанное
А почему такое "здоровое" питание как вегетарианство тааак укорачивает жизнь?
Оксана Горшкова
вот и я не видел вегетарианца старца годов эдак 98....
А причём здесь питание и программа жизни человека, которая заранее планирует когда у него конец, т. к. зависит от того, что наработал и сколько ошибок совершил в прошлом, от энергодолгов жизнь тоже кардинально уменьшают в будущем воплощении, от тупиковых ситуаций, что делает, что выбирает в ситуациях программы, куда движется, духовное у него развитие или деградация и погоня за пороками. Странный и нелепый вопрос.
Кстати вегетарианство - это обязательное условие восхождения души у каждого, у кого то раньше, у кого то позже, т. к. зависит от Уровня развития души, его энергопотенциала, программы с такими ситуациями и вообще такие люди гораздо приятнее в общении, они выше тех, кто ест всё, в то же время, сыроеды выше чем веганы, тут просматривается иерархичность как и везде, от малого к большему.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оксана Горшкова
смысл вегетарианства? неотбирание жизни ? так вроде растения тоже живые....не надо губить жизнь....не едите растения...
Анатомию Человека изучите как следует, но только не ту, которая везде доступная, а Ведическую, узнаете, на пример, зачем у Человека аппендикс.
Оксана Горшкова
спасибо но только какого хуя?
человек - это всеядное животное.
у вегетарианцев страдают больше всего дети, организм растёт и ему надо то, без чего взрослый уже может обходиться...)