Прочее непознанное

Что такое ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ?

Daniar Konakbaev
Здоровое питание это такие продукты, которые полезны для организма и самое главное не напичканы всякими ГМО и зловредной химией, а также питание, которое соответствует режиму дня, без перееданий, случайных перекусов, еды всухомятку, длительных перерывов между приёмами пищи, еда на ночь, последнее вызывает заболевания органов ЖКТ.
Владимир Попов
Лучший ответ
Daniar Konakbaev Добрый день!
всё то, что несъедобно,

и

есть здоровое питание
Это кривая Лаффера, где по оси абсцисс откладывается синтетический индекс пищи, включающий калорийность и наличие всех необходимых веществ в усваиваемой форме, а по оси ординат - приносимая такой пищей здоровье.
Руслан 102
Это то, что в данный момент (!) таковым СЧИТАЕТСЯ:)
Ещё оно у каждого своё, смотря кто и что читал о нём или слышал.
****
А, если серьезно, то это питание традиционное ("еда человеческая, разнообразная") , умеренными порциями и без злоупотреблений
*K
*mrs Krosh*
Это те самые кирпичики, которые поддерживают крепкость нашего организма, не дают ему... развалиться.
И водичка в том числе. Лучше из родников.
Света Петренко
Это то, что недоступно простым работягам
*mrs Krosh* И что, к примеру, Вам "недоступно"? Каша с молоком? Или салат из капусты и кусок курицы?
Естественная еда которую люди кушали тысячелетиями.
Не слушайте их, и не читайте эти идиотские комментарии. Посмотрите лекцию профессора "Майкл Грегер больше чем яблоко в день". Рассказывают о том какая сейчас еда, как действуют фрукты и овощи на организм и как действует нынешнее мясо напичканное антибиотиками. Как действует молоко, и как мы сами провоцируем рак своим питанием. Не читайте эту чушь, что вам пишут. Для того, чтобы хорошо питаться нужно смотреть лекции, начните, как я. Выращивайте мини томаты на окне, зелень, обязательно кушайте зелень, шпинат, не покупайте зелень в магазинах вроде "Ашан". Купите семена, сажайте мини томаты для балкона, зелень, приправы сажайте. Кисломолочные продукты очень полезны для организма, так как это ферментированный продукт, а не свежее бактериальное молоко. Мясо покупать нельзя в нашем обществе вообще, оно напичкано гормонами роста и антибиотиками. Рыба накапливает в себе тяжелые металлы. А еще нельзя есть муку, потому что даже в ней по госту есть допустимый уровень содержания РТУТИ. Мы все потребляем тяжелые металлы. Поэтому читайте и смотрите лекции, настройте свое питание. И помните самый главный наркотик на земле, на котором сидят все в мире, это сахар.