Прочее непознанное
Почему одни люди богатые, а другие бедные?
Имеется ввиду материальные блага, а не абстрактные вещи (куча детишек, любящий муж, всеобщее почитание и т. п.)
богатые предки. Наследство
...почему...
По тому же самому закону, что и Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.
Кто к чему стремится
1) правильный выбор карьеры (для работающих) 2. способность к ведению бизнеса 3. уникальный талант или умение 4. жадность.
вот для когот куча детишек, любящий партнер - эт абстрактные вещи)))
богатство - от слова бог)
потому что эта система устроена так людьми на данном этапе что позволяет это неравное распределение... и судя по ответам и вообще пониманию положения вещей и дел людьми, она так еще очень долго будет устроена
ни все хотят быть богатыми, богатство мешает спасаться.
потому что у одних есть деньги, а у других нет
Виталий Захарчук
Так вот почему?
Потому что одни зарабатывают больше, чем другие.
Ну или воруют
Виталий Захарчук
Ну это и ежу понятно. Вопрос почему.
у одних есть желание зарабатывать, у других нет
Одни глупые (богатые), другие умные ...Нафига лишние хлопоты и НЕискреннее окружение? Главное не богатство, а достаточность.
Наш мир временен. И богатство, и бедность, и молодость, и старость, все невечно.. Весь этот мир - театральная сцена. Вы можете быть богатым, если вам это нужно. Я имею ввиду, если вашей Душе это необходимо для того, чтобы осознать свою суть и прийти к Богу - вы будете богатым. Планета Земля вознаграждает за физические проявления труда. Наша цель здесь - осознать Любовь, понять, что Бог есть Любовь, что все в этом мире есть любовь, что она пронизывает все, развиваться духовно и помогать развиваться другим людям, помочь им справиться со страхом смерти, осознать конечность этого материального мира и бесконечность безвременного внепростраственного Источника