Прочее непознанное

есть жёсткий выбор,,,, красивая внешность (божественно-сексуальная)).. или.. богатый внутренний мир и УМ, что выберете?

Уууу Садюга!
ЖЁСТКО-прижал к стенке прям и дыхалку сбил) )
Ладно раз тебе приспичило ИЛИ-тогда внутренний мир и УМ.... УМИЩЕ лучше!!! !
Хотя... если так посмотреть.... красота вянет со временем... .
мозги маразмом заплывают... .
Алексей Аносов
Лучший ответ
Дмитрий Мерзляков Вот я вдруг подумал как утомительно быть красивым и сексуальным. Все тебя постоянно Хотят и Хотят..а взамен..Ничего. Нет обмена. ну разве что удовльствие. да и то сомнительное. да и пресыщение наступает быстро.
Это всплыло из прошлой жизни..когда я видимо таковым и был.
Конечно внутренний мир, хех, это же очевидно. Это всё равно выбрать: тленную материю или светлые и более совершенные миры и бессмертие.
я сторонник опта
пытаюсь врубиться, что есть божественно-сексувальная))))
Галина Чазова
Дмитрий Мерзляков ну типа Полубога ! или Полубогини.

и ЛЮБОВАТЬСЯ МОЖНО И ПРМЕНИТЬ ХОЧЕТЬСЯ )) ВСЁ в одном флаконе. )
Внешность? чтобы народ тянулся потными лапами? ну нафиг.
к сердцу прислушаюсь)
Насколько себя знаю:
Посмотрю что делать с каждым по мере своих надобностей (если и их желание совпадет) , потом выберу кого-то, но чего-то будет не хватать, уйду, попробую с другим построить что-то, потом разочаруюсь в обоих и буду уперто ждать одного, чтобы все сочеталось в одном.
И так сделает каждый честный.
А кто еще честнее, тот, периодически бывая с одним и вторым персонажем, будет ждать того, в ком это сочетается.
Кто-то назовет это лядством, а кто-то поиском.
Это их дело и призма восприятия.

Я уже ныне на стадии разочарования и упертого ожидания одного, в ком бы все сочеталось. =))
Хотя... фиг его знает.
Может, скоро снова приду к выводу, что нужно периодически жить с тем, кто просто нравится без критериев, уж сколько там проживется.
Как ни крути, человек - существо крайне социальное.
Дмитрий Мерзляков природа женщины..метание..от очарования до разочарования., и так..всю жизнь.