Прочее непознанное

Всегда ли соответствует внутренний мир внешнему облику человека?

Что мешает раскрываться внутреннему миру? Назовите внутренние и внешние причины, пожалуйста. Всем - спасибо)))),всех - люблю))))
чаще всего внутренний мир накладывает свою печать.
даже на самом красивом личике бездуховность
проступает порой так явно, что вся красота какая-то ненатуральная,
искусственная, ненастоящая и поверхностная.
а бывает и в не очень гармоничных чертах лица
так сияет внутренний свет человека, что невольно
притягивает окружащих какой-то неповторимой аурой),
Ололоша Ололоева
Лучший ответ
- у меня всегда соответствует )))
- просто я научилась как хамелеон воспринимать окружающую среду не одевая маски )))
- а причина всегда одна - не нравится тот, кто пытается общаться со мной - я и закрываю от него свой внутренний мир !!!
Ильшат Каримов
Замира Алмышова Потрясающая жизнеспособность)))))))))
внешность обманчива
Mаришка M@rihk@
мне нравится такая пословица"до 30ти имеешь, то лицо, что дано природой, после 30ти, то. что заслужила",так вот после 30ти, наверное, уже начинают"внутринности"приближаться к "внешнему"или наоборот?)))
Aiperi Rysbaeva
Безусловно внешность скорее маскирует. А внутренний мир зависит от норм
Соболь _
нет
Антон Финк
мне просто приходится ходить в строгой одежде. а самой то хочется бардовые колготки, джинсовую юбку, зеленую кофту и рюкзачок. и уйти подальше....
™Zhalgas™ ™Aibenov™
С возрастом совсем не обращаешь внимание на внешность. На опрятность - да. На чистоплотность - тоже. А вот на красоту как таковую и нет. Зато внутренний мир человека видишь с невероятным любопытством.
конечно же, нет. Душа ведь гостит в теле:)
на мой взгляд, очень редко.
Обычно, когда у человека большой внутренний мир, он погружен в него, и не всегда обращает внимание на окружающую реальность. Естественно, это иногда замечают люди.
сам мир не хочет иногда раскрываться
Evgen Mokhovikov
Конечно нет) ) То, что внутри, всегда внутри) ) Это нельзя расказать ни в одной откровенной беседе)