Прочее непознанное
Как сделать внутренний мир более богатым и насыщенным, чтобы быть интересней для других?"
почитай умные книги....
П. Д. Успенский Лекции - читаем там совсем немножко....
Развивай свою душу:
Широта души воспитывается щедростью
Глубина души мудростью
Качества души: Святая Любовь - желание от всего сердца счастья окружающим
Святое Сострадание - переживание от всего сердца чужих страданий, как своих собственных
Святое Сорадование - радоваться от всего сердца счастью окружающих
Святая Похвала - восхвалять от всего сердца достоинства окружающих, их лучшие качества, их усилия их мудрость и щедрость. .
Таким образом ты обретешь Богатство души и будешь очень интересно для окружающих.
Более того, ты счастливо проживешь эту жизнь и перевоплотишься в наивысших мирах Мироздания!
Удачи!
Широта души воспитывается щедростью
Глубина души мудростью
Удачи!
Слово "богатый" образовано от слова "Бог".
Кто в Бога богатеет - тот становится мудрее, поскольку Его заповеди выполняет. А с мудрым человеком приятно поговорить.
Не нужно стремиться быть интересной для всех сразу - эдак можно лицо потерять. Учись следовать за Христом, учись молиться, ищи прежде всего Царствия Божьего - и все остальное приложится.
Читать больше полезной литературы.
Не для других, а для себя....)
учиться, учиться и еще раз учиться.. как завещал великий ленин)))
Ханифа Ришалова
Это завещал НицшА. Ленин цитировал.
Учиться. Делать добрые дела.
А Вы не думайте про других, делайте то, что Вам интересно, на что развиты способности, когда будет самой интересно наедине с собой, тогда будете интересны и другим.
Проявить интерес к миру внешнему
Богадство внутреннего мира напрямую зависит от опыта накопленного во внешнем мире. Читай, учись, путешеВСТвсуй, общайся.
Что-нибудь создай
главное понять свой мир, и если в нем что то не так попытаться улучшить его с помощью литературы, театров, общения с умными людьми. и все получится