Прочее непознанное
А если узнаете, что друг ваш людей убивал - изменится ваше отношение к нему?
Моих друзей я знаю, нет, не изменнится.
Не изменится... потому как есть такие в рядах моих друзей, родных.. .
Жернова жизни перемалывают, мама не горюй :-(((
Я так понимаю, друг это тот, с которым ты даже в туалет "за компанию" ходишь.
Тут важно не то, что он убивал, как то, что ты его от этого не предостерег.
Но это мое, чисто субъективное мнение. Прежде чем осуждать, нужно понять
причины и мотивы поступков. Все мы не ангелы.
Валентина Славко
В первом куплете ты на столько не прав! Что не осмелятья высказаться по - поводу другие!
Можно и не успеть изменить.. .
Поэтому, меньше знаний -- дольше жизнь.
все зависит. .
своих друзей я знаю лучше, чем себя
Ирина Усова
Прива Тим!)))) Ша поеду к тёшшэ на день рождения... Если помру - прошу коммунистом мя не считать!)))))))))))
Не всех ходящих на задних лапах можно считать людьми...
Изменится, но в какую сторону - зависит от конкретных обстоятельств
не-а у меня брат воевал, дед воевал, как любила так и люблю, а один знакомый вообще на войне деньги зарабатывает....
Зависит от обстоятельств, вызвавших убийство.
Одно дело война, самозащита, другое - псих. заболевание, но таких никогда не было среди друзей.
Hrayr Hayriyan
А война, кстати -- не псих.заболевание?
честно? незнаю... Друг-это Друг, наверное попытаюсь понять его.
Друг - это многое в жизни, просто так его не выкинешь и не забудешь.
Нет, но непроизвольно повысится внимание к мелочам.. .
Это не осознано ..
Здоров, Серый.
Это не осознано ..
Здоров, Серый.
Ирина Усова
Прива Димон!)))
если плохих убивал-зауважаю, а если детей и невинных -то отвернусь от него
Ребят, не трогайте больное. Сдесь не мало ветеранов. :) Прозьба.
это зависит по какой причине он это делал
Жуть какая! Изменится конечно, - у меня больше не будет друга, да и к себе, пожалуй, изменится отношение, - оказывается, я не разборчива в людях...
кто знает?.. Но не хотелось бы
на всякий случай зауважаю
Нет. Он уже друг, изменить это может только предательство.
Задам вопросы, а потом решу
Нет. Проверенно.