Прочее непознанное
Можно прыгнуть в прошлое, изменить его, взять из него что-либо. Настоящее меняется. Но как затереть память (2 события)?
В памяти остаются 2 события. Да и после 11.11.22 они отсаются у всех.
Первое, мой опыт, в свое время много эсперементировал...) но вот решил я поиграться с линией судьбы своей, взял отдаленную точку юности, когда я только окончил учится в техникуме, и начал её потихоньку менять, якобы вообще свалил с города, ну процесс линии подсказывала фантазия:) ну вот, через минут 10, меня так скрутило, начиная от макушки головы до пальцев на ногах, наверное и ногти боль испытывали.. Я упал на пол:))) отдышался) ну вот, возможно что то не то и не так я делал...) во первых много связей, которые произошли, они стабильно закреплены у других людей, это цепочка совершенных и уже пройденных событий, кто то что то купил, кто построил, родил... А их не просто так взять и разорвать...
Можно ли затереть события? Можно! Можно затереть, можно изменить в прошлом, своё отношение к происходящему.. Которое отразится в настоящем и будущем, как у себя так и у другого...
Жить настоящим и вспоминать приятные моменты прошлого
Хотелось бы в прошлое . С потерей памяти о том что ты вернулся в прошлое
Макс Ахмедов
Это можно, но воя жизнь не станет прежней
Знаешь, я бы сделал многое
данная дата ушла в оперативную память.)
Башкой об стену, да покрепче - все сотрется
Макс Ахмедов
вы можете
Наталья Чернецкая
Мне незачем - я в Армии служил
У Кастанеды перепросмотр
Макс Ахмедов
в какой книге?
Елена Лыкова
Из 12 так и есть перепросмотр -поисковик.
Рви с "подругой", моя мнительность что скачет..
Если у Вас получится, возьмите и мне что-нибудь...
Действительно вывих мозга...
По сути дела мы сейчас в прошлом по отношению к своему будущему. Так давайте изменять будущее, пока мы в прошлом!