Изучайте астрологию. В гороскопах отражается всё.., и прошлое (ещё до рождения) , и будущее (после смерти) .
Тем более что её всё-равно признают как науку (в 30-х годах XXI века).
Прочее непознанное
как изменить своё прошлое, уже случившиеся события. очень нужно вернуться в прошлое пожалуйста помогите
Вы станете другой и не заметите, что уже были там и меняли.. . :)) здесь такое эхо.. . к тому же существует только равновесное (или квазиравновесное...) , при любом раскладе с плюсами выползут и неожиданные минусы для баланУ.. . радуйтесь тому, что есть (вы уже меняли :D)
не вы одна мучаетесь (((
в прошлое всем нужно, да только еще не придумали как.
Клайс Джоул "Посланник", как один из вариантов...
Мне тоже нужно. Если найдёте способ, поделитесь пожалуйста со мной.
Почему мы не живем сегодняшним днем? Думаю, ничего бы не изменилось, если бы Вы вернулись в прошлое, Вы бы все равно повторили бы ошибку. Посмотрите сериал про Вольфа Мессинга, поразмышляйте. Старайтесь впредь не делать глупостей, чтобы не искать путь в прошлое. Поверьте, несданный урок повторится, но в более жестком виде, вот к этому готовьтесь, а в прошлое лезть уже нет никакого смысла, а если Вы урок серьезно проработали и осознали, то он может Вам уже и не понадобится.
вы в спихбольнице? еще не придумали машину времени! только в мыслях! и при хорошей памяти и воображении!