Прочее непознанное
ЕСли бы вы могли вернуться в прошлое и изменить одну вещь в вашей жизни,вы бы сделали это?
Мы в ответе за то что совершили! Никогда бы ничего не изменила. Пусть это будет мне уроком.
да. все бы отдала, чтобы сделать эту одну вещь!
Конечно бы сделал. Всё бы отдал, чтобы вернутся в прошлое и именить много каких вещей.
Но к сожалению этого нельзя сделать.. . :(
Да, и этот момент-мое рождение вне брака матери. Если бы была полная семья, все было бы по-другому.
Да. Сделала бы.
Пожалуй что нет, потому что даже самое незначительное изменение повлекло бы за собой цепь измененных событий, последствия которых просчитать невозможно, а вдруг все будет еще хуже???? и до какой степени ?..
Да, изминила бы. Побольше уделяла внимания своей маме, если бы знала, что она скоро умрёт, всё своё время уделила бы ей.
мне кажется, что не найдется человека, который отказался бы от столь заманчивого предложения
Сделала бы обязательно! Изменила бы профессию на ту, к чему лежала душа. Стала бы неплохим врачом или ветеринаром.
Нет.
Никто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
С дарованной дороги.. .
Никто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
С дарованной дороги.. .
нет, ни за что! ни о чем нельзя жалеть! без моего прошлого не было бы сейчас такого человека, как я!
net nichego ne hochu menyat v svoei jizni... vse chto ni delaetsya vse k luchshemu...
Не знаю, наверное не стал бы ничего менять. Кое-что хотелось бы изменить, но я не уверен, что в таком случае все было так, как сейчас.