Тогда я находилась в другой стране.
Первая крепкая дружба, первая лёгкая влюблённость, первый поцелуй и разочарование, впервые осознала временные материальные возможности своей семьи.. конкретно отца - первые рестораны, солнце, моря, массажисты, парихмахеры, музеи, путешествия.. .
Там я стала более взрослой и самостоятельной.
В общем самые светлые нежные радостные неповторимые детские воспоминания заключены именно в этом, 2009 году.
Прочее непознанное
Если бы вы могли вернуться в прошлое, какой год бы обрали?
2012й
В 3 век до нашей эры. Причина проста, подальше от настальгирующей публики )))
В 50-е прошлого века, в свое детство, в самое счастливое время .
Никакой. Меня туда не тянет
А есть ли смысл туда возвращаться)) ) даже в самом печальном прошлом всегда найдутся моменты, улыбки которых мы запечатлели на фото, что храним в альбоме десятки лет. Зачем мучиться в поиске решения как избавиться от пятна на новой блузке, когда можно заменить ее на другую, в противном случае заказать в ателье. Поэтому не нужно делать большой акцент на печальных моментах, впускать улыбку в свою жизнь куда интереснее, а вдруг в нее кто-то влюбится. Да, мы ошибаемся. Да, мы учимся. Да, мы познаем мир. Да, мы оступаемся. Мы не ищем оправдания, мы просто проживаем свою жизнь. Мы живы, пока есть Мы – И Мы есть, пока живы. Поэтому всегда было прошлое, есть настоящее и будет будущее. А впускать ли прошлое в наше настоящее, зависит от нас. В любом случае, не нужно позволять ему рушить то, что вы долго искали, то, что вы долго ждали и боитесь потерять. Научитесь делать шаг вперед, хотя и ступаете два))))