Прочее непознанное

Мне хочется вернуться в прошлое и начать с чистого листа. ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЧАТЬ ВСЁ С НАЧАЛА?

Я бы хотел начать жизнь с чистого листа. Можно даже без знаний, которые я имею сейчас, мне достаточно амбиций и железной воли. Я бы с самого детского сада начал хорошо учиться и стараться. В школе я бы ни одну тройку не получил, всё бы доводил до идеала.
Ну почему же мы не можем начаться всё с начала? Я так хочу этого. ПОЧЕМУ? почему...
Илья Чернов
А зачем возвращаться в прошлое, чтобы начать с чистого листа? Нельзя ли просто начать с чистого листа?
Вика Королева
Лучший ответ
Илья Чернов Я уже многое упустил, не смогу начать с начала.
Вика Королева В смысле можно, но грехи не пускают? Тогда нужно покаяться.
Зачем в прошлое, если можно начать прямо сегодня.
такая возможность есть . можешь войти в выбраный мамент сваго прош лаго .
Ирина Тебякина
2 раза в одну Реку не войдешь, но кто мешает тебе жить по другому, с Чистого листа? Ты сам можешь определять Круг твоего общения, но родственники и друзья - это по Судьбе.
Петр Васин
А почему бы не начать с чистого листа прямо сейчас? Повторить школьную программу, получить новую профессию, начать работать себе в удовольствие. А что касается "вернуться в прошлое". Я столько раз об этом думал (как и большинство людей). Не выйдет избежать всех ошибок. Потому что для этого надо быть другим человеком. Будут те же поводы пролениться, не учиться, свалить на родителей ответственность... Мечты о нереальном - удел слабаков. Сильные духом могут изменить свою жизнь в любом возрасте и в любой момент. Достойный пример - Эрнестина Шепард, которая решила изменить свою жизнь далеко за 60 лет. Сейчас она - самая старая бодибилдерша в мире и имеет свою сеть фитнес-центров. А была обычная ничем непримечательная пенсионерка, которая всего-то и хотела влезть в любимые штаны.
Ирина Бочкун
Ирина Тебякина бес жемчух хга
Блин, мне тоже очень этого хочется...
Kg_ Balashka#####
Илья Чернов собрат по несчастью
Kg_ Balashka##### Похоже на то, особенно судя по твоему нику. Я также не знаю теперь кто я, так как после черпно-мозговой травмы вообще в психушке лежал то ли от деменции то ли от шизофрении..., правда поизучав свое дело в инете пришел к выводу, что это Конфабуляция и Парамнезия. (((((
для понимать
что есть
невозможное
Иван Миронов
Краски заменить есть чем? сначала это родится и все такое а вот заново каждый день пока неустроитт
не нужно стирать свое прошлое, каждый новый день начинается с чистого листа, если задуматься. то есть мф начинаем жизнь с чистого листа каждый день, каждую секунду. не думай о прошлом, думай о настоящем. тк время тикает, поверь, я тебя прекрасно понимаю, я тоже тратила свою жизнь впустую, ничего не учила, плохо себя вела. но я начала исправляться. то, что ты думаешь, что жизнь с чистого листа невозможно начать, после прошлой жизни, это у тебя голове. желаю тебе удачи.
Alexandra Kosareva
Ирина Тебякина воласы чешы