Прочее непознанное

Легко ли начать жизнь с чистого листа..??Насколько вероятно ...что новый лист окажется удачнее..??

Данил Науменко
трудно, но реши -чистый лист у тебя один или целая упаковка, и при каждом удобном случае ты собираешься брать новый .. Какие же мудрые вопросы приходят Ангелочку
Ирина Карпенко
Лучший ответ
Ну... если барахло свое вековое оставишь, то сто процентов:) )
Жизнь с чистого листа начинается возможно с каждого понедельника, поэтому лучше просто жить, не оборачиваясь назад.
да никому еще не удовалось поновой родиться.
Не легко, но можно и нужно.
Александр М
Александр М Для того, чтобы ответить на вопрос : как? -необходимо знать ситуацию. У меня была одна, у Вас может быть совершенно другая.
Легко.
P.S.только не начинайте в туалете.
Ayan Abilkairov
Что жизнь-ИГРА! ВО!
Валера Фатахов
Мне легко, т. к. я -реалистка и мне не слабо начинать жизнь с чистого листа.... -Главное, чтобы при сильном ветре-перемен не слетел от стола! :-))))
Данил Науменко Доброго вечерочка!!!
как некрути если ты в жизни неудачник то начинай не начинай ты все равно останишься неудачником
Akerke Togan
Akerke Togan по крайней мере у меня так
Данил Науменко То что вы считаете неудачами....может и есть ваш жизненный путь...единственный и неповторимый...
Данил Науменко А живут же как то люди которым еще тяжелее чем вам...у которых нет рук ...ног...и компьютера...и знаешь даже не жалуются на эту жизнь...
Начать с чистого листа
Жизнь с чистого листа,
Забыв про душный плен,
Поняв душой Христа
И встав с земных колен.
Начать творить любовь,
Дарить себя другим,
Чтобы родиться вновь
И перейти к живым.
Стремиться быть собой,
Смотреть в глаза легко
И внутренний покой
Преломит в нас все зло.
Жизнь с чистого листа,
Ступай, не бойся стен,
Пускай цветет мечта,
Ты можешь сдвинуть крен.
Легко или трудно, страшно.. . начни с начала, начни с нуля - узнаешь. Удачи!!!
Чистый лист означает рождение, у всего остального есть история прошлого, уроки. Если сделаешь правильные выводы, изменишь образ мышления на позитифф, то следущая страница безусловно, будет более удачной
Надя Рубцова
Все начинания требуют определенных усилий.
Чистый лист у меня ассоциируется белым листом.
Белое всегда означало и означает скрытые возможности,
которые человек, если хочет, воспользуется ими.
А по поводу легко или нет начинать с чистого листа.. ? ))
А кто сказал, что любое начинание это легко.. ? )))
Жизнь, она требует определенных усилий, даже при рождении,
человек применяет усилия.
А уж жить или начинать жизнь с чистого листа, тем более. ))
начинайте и не сомневайтесь-только не повторяйтесь живите по-новому добра вам и светлого пути
Алексей Романов жизнь исправить можно также как ошибки в тетеради только все надо делать пока мы есть на земле
Фифти фифти - хуль тут) )
Но опыт, который ты уже имеешь по средствам прежнего листа - неоценимый плюс)
с чистого листа может начать жизнь только тот кто как минимуп пострадал от амнезии))) )
память такая штука.... что как бы ты ни старался что-то похоронить в прошлом, оно обязательно выплывет в будующем!!!!
Начинать жизнь "с чистого листа" -одна из главных ошибок.
Ни в коем случае не надо ничего перечёркивать в прошлом. Надо даже самые тяжёлые моменты использовать для себя. Но "быть снова младенцем, когда ты -не младенец" неправильно.