Прочее непознанное

Возможно ли вернутся в прошлое?

Я поссорился с другом. Теперь он не извиняется. Также у ютуба вышло ужасное обновление. Это крайняя ситуация!!! Мне нужно вернуться в прошлое в 2020!
Sukhrob Ishonov
Да, но это выглядит не так, как это показывают в кино.
В детстве я захотел узнать, можно ли вернуться в прошлое. Ничего не происходило - мир вокруг никак не поменялся.
Но я встретил мальчика, своего ровесника. И мы с ним почти подружились, но затем поссорились.
А затем, когда я вырос, я узнал, что в реальной жизни он старше меня на 6 лет. То есть я возвращался в тот год, в который родился.
Роман
Лучший ответ
Sukhrob Ishonov Мир очень сильно поменялся. У нас магазин "магнит" снесли ещё
старое фото и во сне
Sukhrob Ishonov А фото у нас такие старые, прямо из 70-ых, когда меня не существовало. Мне бы найти фото из 90-х, где мне хотя-бы 4 года была
Валерий Можжухин 1967 ...было 15 кг фоток потерял при переездах
на бумиранги
Алексей Вагин
вообще любой вариант будующего уже происходил на одной из плагнет галактик поэтому любое будущее где то или для кого то прошлое ...
мыслями или вживую?
Sukhrob Ishonov Вживую! Описание вопроса что тебе говорит?
мы не можем изменить прошлое, но можем управлять нашими реакциями на текущие события и принимать максимально эффективные решения для нашего благополучия.

Попробуйте поговорить со своим другом и выразить свои чувства и точку зрения. Возможно, это поможет вам найти общий язык и разрешить конфликт.

Если у вас возникли проблемы с обновлением на YouTube, попробуйте связаться с поддержкой YouTube и сообщить об этом. Они могут помочь вам решить проблему или предложить альтернативные варианты.

Если вы чувствуете сильное желание вернуться в прошлое, попробуйте использовать свои воспоминания, чтобы извлечь уроки из прошлых событий и использовать их для своего личностного роста и развития.
нужно имя в паспорте на Дороти Гейл одеть красные туфельки и трижды щёлкнуть каблуками и сказать хочу в 20 20 г .
Только в воспоминаниях
Пока что только мысленно