Прочее непознанное

Если два самых близких и родных Вам человека рассказывают...

Рассказывают Вам об одном и том же, только оба противоречат друг другу....логично предположить, что кто-то из них врёт. Кому же Вы поверите, точнее правильнее спросить, на что бы Вы опирались в своем выборе? (А какие близкие? Предположим, жена(муж) и лучший друг)
Azaliya Seidaly
да легко.... опыт нужен в наводящих вопросах)
а что очную ставку стесняетесь) устроить)
Лёша Иванов
Лучший ответ
честно говоря, согласна с высказыванием о собоственной интуиции.. .
но здесь ещё дело и в восприятии.. .
я своих близких хорошо знаю.. .
в том числе и то, что они воспринимают более ярко и значительно !!!)))
и они хорошо знают, в каких ситуациях я склонна преувеличивать, исходя из моей эмоциональности )))
хотя, чтобы совсем не ошибиться, - мне надо проанализировать ситуацию самой )))
Azaliya Seidaly Привет Алён) Спасибо
а оно мне надо - придерживаться чьей-тостороны? тогда другая сторона навсегда меня врагом считать будет. если уж припрет их судить, так послушаю незаинтересованных людей.
Елдос Искалиев
Займусь делом. -Кто врет сам выдохнется и исчезнет.
Abdunazarova Sarvinoz
Лучше просто забить. или обоих послать нах...
Александр Мамаев ..да - послать нах.. и смотреть со стороны - как будет ситуация развиваться..
Выслушаю, но ничью сторону принимать не буду. скажу, чтобы сами разбирались или устрою им встречу, послушаю внимательно, что оба говорят, а после этого уже можно и выводы делать.
Saida Mamedova
Ну в друзьях я уже разочаровался, в жене ещё пока нет.
На свою интуицию
Vrut te,kto ho4et sebia vigorodit....
Участником конфликта не были? легко ошибиться. Возможно, одна сторона и виновата в большей степени, но спровоцировала другая сторона. Необходимо досконально знать в чём состоит чей интерес.
Неблагодарная роль третейского судьи.
У Каждого Чела. есть разная точка зрения на одну и туже ситуацию-проблему!
Поэтому кажется что кто-то врёт! На Самом Деле Они Могут Быть Оба Правы!
Если Ситуация Жизнено Важна то Можешь Занятся Анализом!
а Если не Очень, попробуй Примерить Стороны и Быть нейтральным!
Azaliya Seidaly Я Вас уверяю, там кто-то и нагло лжёт! Понимаете, лжёт! В любом случае спасибо за ответ