Прочее непознанное
Почему смерть в молодом возрасте так страшно?
Потому что смерть противоестественна.
Она -несвоевременна.
Да смерть в любом возрасте не страшно !
В старом - ничуть не лучше. Как и любое зло
Александр Скуридин
Смерть - НЕ зло, а естественный природный процесс.
У каждого есть планы, мечты, надежды в молодости. И масса эмоций
Пережив клиническую смерть и вернувшись в действительность, я очень пожалела, что вернулась.. Хотелось обратно.... туда....
Edil Niyazov
Что? Вы пережили клиническую смерть? И вы вернулись блогадария желаю?
Мария Плукчи
Пережила. И что?
блин а типа в старом ворасте заебца.. ну боятся люди умирать.. такие вот они..
Смерть страшна в любом возрасте
Ибо смерть это враг Который пришел с грехопадением наших предков Адама и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела Выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
Вообще-то не должно быть страшно. Это просто переход на другой уровень, но, видимо, чтобы стимулировать прохождение уровня до конца, подключен страх смерти.
Edil Niyazov
Инстинкт самосохранения заставляет нам боятся
Жавраил Ибаев
Нет никаких переходов
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
смерть в любом возрасте не приветствуется.
Нет, не страшно
что тут страшного? взял и умер. за родину, за путина.
где нибудь в сирии.
а потом твое тело привезут в картонной коробке и закопают тайно, чтобы ты им статистику потерь не портил
где нибудь в сирии.
потому что она как гром. среди ясного неба. единственное успокаивает. мы там же будем
Жавраил Ибаев
Успокаивает надежда Изложенная в Слове Бога Библии
Ерлан Куракбаев
я не читала библию.... но думаю. всех нас успокаивает любовь
Кому страшно?
Edil Niyazov
Например мне
Жавраил Ибаев
При том, что кто как не Создатель знает о смерти истину
Ну потому что вся жизнь еще впереди. В старости тоже есть страх конечно но меньше если жизнь с пользой прожил.
Хз, мб тебе не будет страшно, если тебя ничего не будет держать в этом мире?
Жавраил Ибаев
Не правда Даже в этом случае человеку хотелось бы ухватится за надежду
А ты не думай о ней. И не придет раньше положенного времени.
Родители не выдержат