Прочее непознанное

как вы думаете, душа после смерти имеет лицо или тело? страшно ли умирать?

ведь говорят что там наш дом,во сне душа наша летает или мозг выдает сны?) вопрос ради интереса!
Влад Жуков
кто то боится смерти кто то нет
не всели равно что имеет душа по мне ни то ни другое ибо душа нематериальна это сознание человекаа значит не имеет облика для простых людей
во сне человек уходит в Тень и странствует там ища подсказки по поискам истинного пути
P.S. про смерть читай бусидо там много интересного
Olga Kamyshnikova
Лучший ответ
Да! Ладно! Если дубль натренирован по оразу и подобию, то все при нем остается. Умирать тренированному челу т. е. мне было очень любопытно, как и воскресать взад. Тренироваться надо, потому что смерть - она разная для разных индивидуев. Для меня это было приятное приключение. Как там будет с ПМЖ не знаю, но по турвизе мне понравилось))))
если ты умираешь в течении часа под трамваем - то наверное страшно..
Лицо, тело - это все земная оболочка, временное пристанище для души, необходимое для пребавания на Земле. На самом деле Душа - это энергия, обладающая разумом, имеющая свою окраску по которой по той стороне неведанного нам мира другие сущности могут прочитать и ИМЯ Души и ВСЕ ЕЕ ЗАСЛУГИ, в том числе и количество реинкарнаций. Душа вечна, поэтому не стоит бояться смерти, а с достоинством проходить кармические уроки для приобретения мудрости. УДАЧИ!!!
Vija Marshina
тела-то она точно не имеет, душа ведь
но лучше по порядку вопросы задавать
пока живешь - про жизнь
Умирать не страшно. Смерть это переход из одного мира в другой.
Страх возникает из ощущения потери, из-за незнания, что же будет дальше. Душа обладает телом, но оно имеет совершенно другую природу, оно не подлежит влиянию времени.
ЖИТЬ и УМИРАТЬ не страшно!! ! а ДУША просто повторяет наши контуры тела и в соответствии с этим она имеет лицо!!!