Прочее непознанное

Почему смерть вас интересует больше чем жизнь? Почему для вас все связано с умиранием? Откуда у вас такой страх жить?

Люди боятся не жить а умирать! А люди всегда любили неизведанное, лезти туда куда нельзя и думать о том чего боятъся!
Юлия Зубец
Лучший ответ
Интересно, почему Вы решили что меня например смерть интересует больше? Жизнь в более широком понимании включает и смерть. . жизнь и смерть периодически сменяют друг друга.. . правильнее бы сказать воплощение и его отсутствие.. . меня интересует Истина.. . как она есть.. . а она включает и то, что Вы условно назвали жизнью...)))
Стелла Петрова
Александра Моченкова еще один паленый клон))) какого х лезешь ко мне? иди лохов крути на попиздеть)))
Не совсем согласна с постановкой вопроса.. .
Есть точка А и есть точка В - рождение и смерть.
Осознание этого - уже повод, чтобы успеть пожить.. .
Что значит "пожить"...
Ну это из серии любимого вопроса на этом сайте)) )
Или основание, чтобы "прожить"...
Ну этот вариант уже есть здесь в ответах.. .

Это предыстория)))))))))))))))))) )
На самом деле - НЕ ДУМАТЬ НИ О КАКИХ ТОЧКАХ, а просто ЖИТЬ!!! !
И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! !
Даже от "мучений"
Вот это - надо суметь ( не говоря уже о наслаждениях))) )
Ну, конечно же, мы не забудем фразу - Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за прошедшие годы)))))))))))))))))))))))))))))))) )
хм... надеюсь.. правильно произвела её)
Мирам Кубашев
Мирам Кубашев "за бесцельно прожитые годы")))- вспомнила сама))))))))))))))
не страх жить, а желание познать неизвестное
Александра Моченкова а ты уже жизнь изучила?))) все поняла,прочувствовала,перепробовала,что тебе смерть важнее и интереснее?))
от усталости. хочется покоя.
От не знания. Кто не знает, как жизнь проходит, -тот ничего не знает о жизни. А по поводу смерти-модно (