Прочее непознанное

Почему такие искрении чувства после сна и откуда берутся образы этих людей ?

Часто сняться люди которых я не знаю, но чувства после сна будто я люблю этих людей. Сегодня мне приснились дети во сне я их считал братом и сестрой а когда просунулся ужасное чувство было тоски Почему такие искрении чувства после сна и откуда берутся образы этих людей ?
Телевизор по-меньше смотри!
Евгений Фомичев
Лучший ответ
Любовь там такая же как и в реальности. Высокая яркость сновиденных переживаний объясняется тем, что любое ощущение целиком поглощает внимание - поэтому человек как бы сливается с одним главным ощущением сна. Днем же наше внимание очень рассеяно по разным деталям, поступающим со всех органов чувств. И доминирующим обычно бывает чувство страха. Вспомните такие минуты - они не менее яркие чем те ощущения из сна.

Ну а образы незнакомых людей - это действительно некий духовный контакт с некими случайными или нет людьми. При этом не обязательно эти персонажи реальные люди - бывает, что вы видите чужой сон. Иногда мы "выходим" и на сны животных - вы это сразу поймете. (мне когда-то снился сон испуганного животного, где я в его шкуре бегал по какому-то вокзалу, подвергнувшемуся бомбардировке) .

На даже очень гибкую фантазию и компиляцию - многие видения списать никак нельзя. Тем более, что это потом еще и может происходить в будущем и в реальности - виденное во сне.
Во снах наша душа выходит из тела и мы совершаем астральные путешествия. В том числе общаемся со своими друзьями. Поскольку это происходит на уровне души, то чувства, ощущаемые там - это только любовь. Мне тоже такое очень часто снится. И всегда не хочется просыпаться. В нашем физическом мире такой любви нет.