Прочее непознанное
Тонкая песня комара..и рухнул миф о эволюции! Я уже не мыслящий человек..Я охотник ! Инстинкты,что заставляет их таится?

работа общества над собой..:)
А картинка причем - с девочкой, которая впервые в жизни взяла в руки скрипку?
Инстинкты.... они не таятся.... инстинкт-то он безусловен... .
Но разум способен его заглушить.... на то же способно и безумие... .
А так.... рефлекторные действия не означают отсутствия разума... .
Вот возведение рефлекторных действий в смысл жизни это да... .
Встречал я людей которые живут чтобы есть, пить, и спариваться... .
при чём декларируют это и гордятся этим.... называется кажется "мачо"....
вот это и вправду ...
Ну.. .
Раз уж не мыслящий человек.. .
Раз уж Охотник.. .
Что же тогда может ЗАСТАВИТЬ инстинкты таиться? !
Разве что - особенности национальной охоты!

Раз уж не мыслящий человек.. .
Раз уж Охотник.. .

*костян* ...
фотомонтаж !!!)))...смеётся над инстинктами))
Во-первых, системный подход к анализу ситуации; во-вторых, самодисциплина, и в третьих, стратегическое и тактическое планирование. Выжидаешь нужного момента и бэмс! Вперед на инстинктах! :)
*костян* ...
...и бэмс)))...инстинкты не дремлют))
...этот самый инстинкт охотника и заставляет затаиться на время....
*костян* ...
Как хитро сказано !!!)
Здравствуйте Павел !))
Тонкая песня комара ...И вот я спокойно сижу, не обращая на "вампира" никакого внимания ...Репеленты! Эволюция, мля ...
*костян* ...
.но краем уха..всё же слышите его песню...)))
выбрав для него оружие современности..
ну чем не ..охотник за вампирами ? ;-)
выбрав для него оружие современности..
ну чем не ..охотник за вампирами ? ;-)
преход на новую ступень эволюции не зачёркивает предыдущие стадии, но подминает их под себя. инстинкты облагораживаются в своих проявлениях, но без надлежащей разрядки звереют, вот и вся эволюция)))
*костян* ...
вот где тема о "масках".. имеет своё начало !
..начиная скрывать лицо обуреваемое инстинктом..
мы примеряем первую маску !!
Спасибо Вам за ответ.. Ева Д. Горди !)
мы примеряем первую маску !!
Спасибо Вам за ответ.. Ева Д. Горди !)
Привет, )
Тонкая песнь комара и медведя научит, как пуститься в присядку.. .
Комариному писку - ура! Он заставил ленивца делать зарядку!! !
Если без шуток - на севере, где добывают нефть и газ, эта нечесть может очень сильно искусать, причиняя огромные страдания и даже нанося увечья. Их там тучи. Кстати, кусают не комары, а комарихи! Вот....
*костян* ...
ну не будем..на комарих всё валить..)))
а то опять получается..
всем известное ..."шерше ля фам.."
Может комарики..- это воины Природы...
Её оружие..
для защиты своих богатств в недрах ..!)
Здравствуй Евгений!))
а то опять получается..
всем известное ..."шерше ля фам.."
Может комарики..- это воины Природы...
Её оружие..
для защиты своих богатств в недрах ..!)
Здравствуй Евгений!))
Толян Новиков
:женщина на охоте - незабываемое зрелище, примерно так это выглядит - в зубах несчастный рогатый мужчина