Прочее непознанное

Тонкая песня комара..и рухнул миф о эволюции! Я уже не мыслящий человек..Я охотник ! Инстинкты,что заставляет их таится?

*.
*костян* ...
работа общества над собой..:)
Татьяна Соколова
Лучший ответ
А картинка причем - с девочкой, которая впервые в жизни взяла в руки скрипку?
Юля Пелихова
*костян* ... От Вас ..ничего не скроешь.!!)))
..но здесь главное смысл ..-
скрипка - комар .,
лицо - "далёкое" от скрипки (ей ближе огнемёт будет),
рваные края - показывающие не вечность цивилизации .
Вот так я увидела эту фотку ...для своего вопроса )

Здравствуйте Марк !))
С искренним к Вам Уважением.. !
Инстинкты.... они не таятся.... инстинкт-то он безусловен... .
Но разум способен его заглушить.... на то же способно и безумие... .
А так.... рефлекторные действия не означают отсутствия разума... .
Вот возведение рефлекторных действий в смысл жизни это да... .
Встречал я людей которые живут чтобы есть, пить, и спариваться... .
при чём декларируют это и гордятся этим.... называется кажется "мачо"....
вот это и вправду ...
*костян* ... Сильно !..объединить разум и безумие !!!
..в борьбе с инстинктами !
Привет Андрей !))
Ну.. .
Раз уж не мыслящий человек.. .
Раз уж Охотник.. .
Что же тогда может ЗАСТАВИТЬ инстинкты таиться? !
Разве что - особенности национальной охоты!

*костян* ... фотомонтаж !!!)))...смеётся над инстинктами))
Во-первых, системный подход к анализу ситуации; во-вторых, самодисциплина, и в третьих, стратегическое и тактическое планирование. Выжидаешь нужного момента и бэмс! Вперед на инстинктах! :)
*костян* ... ...и бэмс)))...инстинкты не дремлют))
...этот самый инстинкт охотника и заставляет затаиться на время....
*костян* ... Как хитро сказано !!!)
Здравствуйте Павел !))
Тонкая песня комара ...И вот я спокойно сижу, не обращая на "вампира" никакого внимания ...Репеленты! Эволюция, мля ...
Павел Малютин
*костян* ... .но краем уха..всё же слышите его песню...)))
выбрав для него оружие современности..
ну чем не ..охотник за вампирами ? ;-)
преход на новую ступень эволюции не зачёркивает предыдущие стадии, но подминает их под себя. инстинкты облагораживаются в своих проявлениях, но без надлежащей разрядки звереют, вот и вся эволюция)))
*костян* ... вот где тема о "масках".. имеет своё начало !
..начиная скрывать лицо обуреваемое инстинктом..
мы примеряем первую маску !!

Спасибо Вам за ответ.. Ева Д. Горди !)
Привет, )
Тонкая песнь комара и медведя научит, как пуститься в присядку.. .
Комариному писку - ура! Он заставил ленивца делать зарядку!! !

Если без шуток - на севере, где добывают нефть и газ, эта нечесть может очень сильно искусать, причиняя огромные страдания и даже нанося увечья. Их там тучи. Кстати, кусают не комары, а комарихи! Вот....
*костян* ... ну не будем..на комарих всё валить..)))
а то опять получается..
всем известное ..."шерше ля фам.."

Может комарики..- это воины Природы...
Её оружие..
для защиты своих богатств в недрах ..!)

Здравствуй Евгений!))
Толян Новиков :женщина на охоте - незабываемое зрелище, примерно так это выглядит - в зубах несчастный рогатый мужчина