Прочее непознанное

Всё время задаю себе вопрос-ПОЧЕМУ умирают лучшие,продвинутые люди слишком рано? Ответов не нахожу...

Их умирает не больше чем всех остальных в их возрасте)
Большая же часть проживает долгую жизнь: Толстой, Леонардо да Винчи, Эйнштейн, Ганди и многие другие... .

Просто мы помним когда умирают молодые таланты, но забывем сколько молодых обычных людей погибло, а их несравненно больше....
Елена Пещерова
Лучший ответ
Возможно, они быстрее завершают свои дела на Земле? Я это тоже заметила....
Алла Петрова
сколько можно мне в жизни отвечать на этот вопрос.... БОГ ЗАВИСТЛИВ и он и боги ...потому и прибирает к себе лучших, умнейших, талантлевейших и прекраснейших
Евгений Борисов знаете...приятно что ответили,но Ваша усталость не совместима со смыслом,я так понимаю Вы ответили не из сердца своего.
Может быть, рано ещё для их продвинутых идей.

Вот и я что-то болею и болею...
Михаил Юдин
Их души успешнее других выполняют программу очередного воплощения и уходят на "пересменок" до следующего.
Ольга Сизёмова
Их эволюция быстрее, чем у остальных
Гулия Эбуленс
Они быстро сумели пройти свой путь, выполнить задачи, больше им здесь нечего делать
Евгений Борисов легко сказать....считаю ещё бы всем похотелось что-нибудь ещё сделать...
Я слышал такое мнение. Это происходит по тому, что когда Бог видит, что хороший в принципе человек в дальнейшей своей жизни может стать намного хуже и растерять все свои благие дела (ведь по ним нас будут судить на страшном суде) Он призывает его к себе. А плохим людям он даёт время на исправление. Так ли это мы рано или поздно узнаем.
Сделали свое... Чтоб запомнились в расцвете, а не последующими возможными глупостями.
Отсюда пожелание долгих лет жизни!
Они выполнили свою жизненную программу и перешли на новую ступень своего развития... сегодня это звучит смешно, но скоро нам откроются новые знания.. .

Дмитрий и Наталья Свитневы кое-что уже узнают об этом.. .
Посмотри, если хочешь, у меня в блоге есть статейка о этом.
Елена Елена
Здесь нужно смотреть каждого человека индивидуально. Что бы знать, почему, нужно посмотреть в его в книгу жизни.
Danara Kalmatayeva