Прочее непознанное

Почему здесь столько тупых и не содержательных ответов? И так мало конкретных ответов на, казалось бы, простые вопросы?

Например, на вопрос: "Что такое Select > Modify > Smooth в русской версии Photoshop" дают ответ "Пользуйтесь английской версией". Человек не спрашивает, какой ему пользоваться версией. Он спрашивает совсем другое. И таких тупых ответов большинство. Почему? Неужели так много идиотов?
Ислам ****
Мы все разные в социальном, образовательном смысле.. . Я к этому привыкла, здесь очень много неграмотных, невоспитанных, т. е не джентельменов. Мне даже почту вскрывали за то, что я вздумала, якобы, поучать. Так что привыкните к тому, что это- помойка....
Максим Шпільов
Лучший ответ
потому что тут, как впрочем и везде
тебе никто и ничего не должен
а тем более собственные мысли
потому что каждый видит и отвечает
так как удобно и просто именно самому себе
C=
Ctac =)
Почему вот как ученик, так сразу начинает с критики.. . Причём критикует то, во что ещё не въехал, ничего не понял.. . Это что, такой способ у Вас самоутвердиться? За счёт облитых Вашим презрением:)))
Потерпите маленько . Может и дойдёт, что всему своё место.
Проясню:
Вопрос про Photoshop, даже по русской версии следует задавать на специализированном компьютерном форуме. Правда там Вас в ламеры запишут сходу ...ну да ничего - зато ответ получите конкретный.
А я положим в данном конкретном лучше в справку или документацию залезу и сам разберусь - так надёжней.
Здесь же вопросами и ответами ,, зондируют, , почву для дальнейшего общения.
Задавать серьёзные вопросы конечно можно, но желательно прежде самому над ними подумать ...половина и так ответы найдёте, и останется только сверить своё мнение с мнением окружающих ...даже если на их мнение вам высоко на ...ать
Ответы здесь появляются лишь по одной причине, по причине наличия вопросов. Не было бы вопросов (в том числе тупых) не было бы ответов (в том числе тупых) . Кроме этого возникает вопрос - зачем задавать простые вопросы?
Елена Крамская
Идиот - это человек с плохо развитым мышлением.
Здесь скорее в России наоборот слишком сильно развитое мышление. Которое затмевает разумность, близость, симпатию.
ЛИДИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОС А ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ПРАВОТУ. что жаль.
наверное, какие вопросы, такие и ответы. здесь люди просто отдыхают и развлекаются. серьезные ответы нужно искать не здесь!
Просто это значение -гениально, простой вопрос значит гениальный а вы спращивайте по сложному задавйте сложные вопросы и получите сразу простой ответ а может и не один.
Natig Babayev