Прочее непознанное

Прочитала столько литературы в интернете про вампиров, столько легенд и не нашла ответа,существуют ли они на самом деле?

Кто они такие? Или это все же выдумка?
Просто D@(-)I1
Если они говорят то наверняка что то было раньше Осенью про них писала газета Отражение Там на полном серьезе утверждается что они спят в пещерах под землей Можно верить можно не верить поскольку проверить эту версию на представляется возможным А вот про энергетических вампиров написано очень много в газетах и журналах эзотерической направленности
Света Спиридонова
Лучший ответ
Угу подзаряжайтесь от розетки периодически, порты прикрывайте, а то надует чё нить есчо.
выдумка, естественно,. . но верно и то, что если ищешь себе проблем на голову, то они найдутся))
Мэри Саргсян
я немного недопонял, вы литературу читали или все-таки в интернете?
Ольга Ручко
Просто D@(-)I1 Все - таки в интернете, но я думаю, что от этого суть вопроса не изменилась!
Вы кажись кина смотрели !)!) Художественные, фантастические и немеряно.
Олег Тарасов
Вокруг нас много энергетических вампиров, будьте бдительны !
Улан Скаков
существовали и существуют. я тоже прочитала много лит-ры, и судя по-всему, ранее существовали вполне реальные кровопийцы, одним из которых был Влад Цепеш, единственное отличие его было то, что он кровь не высасывал из шеи, а отличался кровожадностью и пил кровь, якобы для долголетия.
а современные вампиры- энергетические, они потенциальные меланхолики, своим нытьем надоедают нам, и тем самым высасывают из нах положительные эмоции и энергию. к сожалению, многие "современные вампиры! " даже не подозревают о своем воздействии на окружающих.
Да. только не люди, а духовные сущности. Что бы их увидеть нужны специфические способности, а развивать их я не рекомендуу, не все могут правильно реагировать на происходящее, тем более защититься от них, в результате чего многие сходят с ума.