Прочее непознанное
Существуют ли духи на самом деле? Скажите пожалуйста они существуют или нет. А то по ночам дрожу.
В смысле парфюмерии- есть, конечно)) . В смысле потусторонних сил- отсутствуют, не дрожите)).
Нет, не существует. И что, услышав мой ответ, ты сразу перестанешь дрожать? Нет? А зачем тогда спрашивать?
ничего не бойся.. выбрось дурные мысли из головы
Конечно, Шанель №5, Гучи, Красная Москва наконец, Столько ароматов, а вы дрожите. Да купите себе и пусть будет праздник вам.
Естественно, существуют. И одеколоны тоже. И вода туалетная...
Нет.
В армии.
мертвые не кусаются
Как -то не хочется тебя пугать они существуют, бойся их .
да всякой непонятной и непонятой фигни полно).. Но до нас 100 млрд народу как-то с ними уживались.. так и что и мы смогём)
уф, существуют, но ты не ссы, если не будешь пытаться на контакт выйти ниче не буит. не лезь в их мир. Они в твой не полезут
да. самые коварные -шептуны. исходят неизвестно от кого и бьют в нос
Сегодня злые духи редко обращаются к людям открыто. Они пытаются поймать в свою ловушку неосторожных людей с помощью кажущихся безобидными развлечений, например использования магического кристалла и маятника, гадания на кофейной гуще и картах таро и чтения гороскопов. Не обманывайтесь: такие занятия не открывают путь к неизведанному посредством неких загадочных сил природы. Играя на притягательности оккультизма, демоны удерживают людей от поклонения Богу. Когда у них это не получается, они, как правило, запугивают людей, которые оказались в их сетях, и делают их жизнь несчастной. Если это произошло с вами, что вы можете сделать, чтобы освободиться от влияния злых духов?
Помните, что духи, которые общаются с людьми, — враги Бога, осужденные на уничтожение
даааааааааааааааааа страшо я дух я к тебе ночу приюду и уташу аааааааа