Как вы думаете это слишком по женски?
Не слишком ли много женских гормонов у такой женщины?
Гормо́ны (др. -греч. ὁρμάω — двигаю, побуждаю). Человек прежде всего это мужчина или женщина, или то и другое. То есть гормонов может быть разное количество и в зависимости от этого мы наблюдаем определённое поведение. Интересно, гормоны это то, что есть, а не то, что наработано самой жизнью и её опытом?
Я не знаю точно, но похоже избыток каких либо гормонов может влиять на полноту и поведение человека.
Прочее непознанное
Полная женщина на простой вопрос, уходя от ответа начинает жаловаться и упрекать в чём то.
Это не гормоны, это характер.
Егор Широнин
А может гормоны двигают?
ну если не полная жо..
:) то это не проблема
а потом как побежит... фиг догонишь
А у стройных по другому? А у мужчин полных - не так?
Так в чем же Вы видите причину -в гормональной дисфункции или когнитивном расстройстве?
А я вижу - в плохом воспитании,
Егор Широнин
У меня по другому и слишком женское поведение раздражает. А у мужчин тоже бывает избыток женских гормонов, тогда определённая полнота (женственная). Я не знаю точно, но похоже избыток каких либо гормонов может влиять на полноту и поведение человека.
Ерунда какая то какая разница ?
Полная не полная....
Все люди больные и никто не хочет этого понять. У кого что.
Если будет голод пока полный будет худеть тощий давно помрет хорошая поговорка.
И еще.
Ешь пока рот свеж. ..
Просто На всех действует не только какая то мода но и какое то воздействие гипноз.
А по правде сказать ведь между собою борются две силы бизнеса...
Один бизнес говорит не ешь ничего ОПЕРАЦИИ ДАЖЕ СЕБЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ТО ОТРЕЗАЮТ ЧТО ТО ВСТАВЛЯЮТ ПРОТЕЗЫ ВЕЗДЕ В ГРУДНЫХ ЖЕЛЕЗАХ В НОГАХ... Ужас что творится.
Другой наоборот всякий общепит пропагандирует и по телевизору даже...
Всякую еду и шашлыки и котлеты какие то в куче с сыром и помидорами....
А люди зомбируются кто на моде а кто на рекламе.
Помогают деньгами и не малыми этим бизнесам.
Полная не полная....
И еще.
Ешь пока рот свеж. ..
чем более жырная тем более хочица.. а если
ее не.. она сожалеть начинаит.. понятно? вот
А вопрос про полноту что ли ..,или вообще тут про женщину:" Как вы думаете это слишком по женски?"
Егор Широнин
О том, что можно сделать скидку на гормоны
Жирные они такие
Расстройство с гормонами это следствие неправильного поведения человека его взаимоотношений с другими, психологического, пищевого и пр. Это и есть грехи. Это очень все сложно.