Прочее непознанное
почему ни каждому дана "вечная любовь"?
Любовь вечна.... не можем её хранить!
Видимо, потому, что"инструмент любви"-находится в моче-половой системе- Петух-Скорпион-по Зодиаку (.А вот если Дракон-Близнецы-желудок; Дева-коза - тонкий кишечник; Крыса-
Водолей - желчный; Рыба-Бык - печень... и т. д.). Как будто человек- не совмещает этого всего-в одной личности. В категорию_ ГОРОСКОПЫ-вопросик...
вечная любовь как вечный кайф. -бег по кругу.
...почему не дана? НО ВЕДЬ ВЕНЧАТЬСЯ ВЫ НЕ ТОРОПИТЕСЬ - оттого и безбожные проблемы+
она вообще никому не дана. Понятие "вечная любовь" идеально и от этого очень виртуально)
потому, что не каждый знает правила русского языка: -)
Правило Судьбы - никому и ничего не давать навечно!!!
может и дана она всем, но... все зависит от выбора: мы, возможно, выбираем в жизни совсем не любовь... или не ту любовь.. за вашим "другим"выборам следует целая череда ошибок у других людей...
потомучто она дана только тем кто праведники и Богу служат оба в отрешенности. того Бог закрывает от деманов которые совращают соблазнами и благославляет любовь тоесть укрепляет её. ну еще те кто похожи внешне вродебы. чем боьше внешнее сходство у пар тем больше шансов что у них мысли одинаковые и энергетика одинаковая и характер да и еще такие обычно друг другу нравятся внешне если они себе сами нравятся. к примеру у парня лицо такоеже как у девушки и только более грубое. ну если еще Бог это благословит дело за какието у вас обоих заслуги тогда будет иделаьная любовь как вы мечтали. когда друд другу нарвятся внешне и еще радство и понимания друг дурга с полуслова и тд и еще чувства и тд. ну я тут нивчем неуверен просто сказал че по телику сказали и свой опыт. нащет деманов да они могут даже если на меня девушка похожа ее от меня отталкивать и меня от нее ибо демоны очень злы а Бог может помоч убрать их
Попробуйте полюбить .