Прочее непознанное

Виртуальная любовь была у Бога с Марией, как теперь у многих в компьютерном эфире?

"Придумали" и по своему трактовали контактеры (ченнелинг) информацию Энергетических законов в Тонких Телах- Системе Меридианов - их, основных- 12,
Есть и Отец ..."отец" всех меридианов Ян, -13-й, Ду-Май, есть и Мать- Жэнь-Май..., 14-й меридиан. . .

И уже 5 тыс. лет идут.. . "непорочные рождения"- формирование саморегуляции Энергетики Органов. Только существует и Медицинская Астрология- где применяется общепринятый символизм СООТВЕТСТВИЙ.. . и Зодиаковых, и в Камнях, и по Именам ( в Еврейской Астрологии) НО - касается эта информация Правил или Законов циркуляции Энергии У-СИН, Мать-Сын- с ...не совсем адекватным переводом понятий. . .

Печень порождает сердце, сердце - селезенку, селезенка - легкие, легкие - почки, почки - печень. Такова одна из связей цикла, обеспечивающая его полную замкнутость.
По этой схеме развиваются острые заболевания и процесс выздоровления. Но если в результате воздействия внешних факторов будут оборваны регулирующие связи, то система не сможет прийти в равновесное состояние. По этому принципу формируются устойчивые патологические состояния (хронические заболевания) .

Рассматриваются три элемента, можно рассматривать соответствующие им меридианы.
Берется элемент с нарушенной энергией, тогда предыдущий ему элемент в цикле стимулирующих связей именуется "мать", а последующий - "сын". На рисунке слева, элемент с нарушенной энергией -дерево, "мать" - вода, а "сын" - огонь.
Элементы представляют собой как бы символы основных составляющих материального мира и вместе с тем движения:
...Некоторым уровням Темных Сил (назовем их так) - видимо такая "неграмотность" выгодна. . .
Ольга Кузьмина