Прочее непознанное

Как вы оцениваете виртуальную любовь или сказка должна остаться в сказке?

Виртуальная любовь может быть вполне началом реальной. Ведь неважно, где люди познакомятся - в интернете или нет. Есть и другие способы и места знакомства, и это - не принципиально, ИМХО. Важно, какое развитие получат (или не получат) ваши отношения. Они могут иметь развитие в виде встречи в реале, знакомства, любви и свадьбы. А почему бы и нет? А могут закончиться и ничем, даже если вы познакомились не виртуально.
Преимущества виртуального знакомства в том, что вы сначала оцениваете интеллект человека, его способ мыслей и самовыражения, а уже потом - его голос и внешние данные. По-моему, это - немало, и помогает лучше узнать человека.
Владимир А
Лучший ответ
Любовь она везде просочится... .
как оценить солнечного зайчика?
или радугу....
Марк Гарт
Пусть джин сидит в бутылке. Так безопаснее. Иллюзии иногда лучше реальности.
Evgeniy Timofeev
Леонид Бейкин Добрый вечер :)
А какой смысл влюбляться в плод своего воображения? ))))
Да как оценить-то.. ?
любовь - то НЕ виртуальная. .
она НЕОПИСУЕМАЯ до сих пор. .
никем. .

Иначе мы уже давно любили бы ВСЕ друг друга. .
а не ОДНОГО ИЗ. .

Сколько Человек существует на Земле. .
столько и ищет ей названия. . разные. .
а ОНА. . она просто. . ЛЮБОВЬ..
Люди любят сказки. а особенно про тех, кто помогает . в жизни иначе, и сказки нужны, чтоб сделать БЫЛЬЮ!
Допускаю только виртуальную дружбу, типа друзья по переписке.
Все остальное мираж...
Костя Суслов
на переправе лошадей не меняют..
Юрий Лугин
Все надо попробовать, или будете жалеть всю жизнь. Попробовав, тоже, возможно, будете жалеть, но возможно и нет. Итак -100%против 50% на 50% .
Человек бьётся в грубых судорогах телесной любви только лишь затем, чтобы почувствовать выход в виртуальное пространство... Наше настоящее Я виртуально, мы не можем его потрогать. Я за сказку.
Сказка в сказке))))))))))
Она ничуть не слабее реальной. Любовь и в Африке Любовь.