Прочее непознанное
Что такое любовь и какие должны быть идеальные отношения?.
.
Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Отношения могут быть такими, какими вы захотите на пару...
идеальные отношения?? ? то шторм, то штиль)))
когда он для тебя а ты для него.. а не каждый для себя
любовь это желание счастья другому (им) не чего не требуя в замен, не строя не какой зависимости, просто любить не смотря не на что, принимая всё как есть в полном смирение.
lyubov eto muzika...
Idealnie otnoshenie - eto vzaimnaya lyubov...
такие какие идеальны для тебя. А все люди разные.
Это жизнь, а не фильм. Идеальные отношения - большая редкость. В большинтсве случаев они просто хорошие.
Как только они возникнут-ты будешь знать это.
Если ты о любви думаешь-значит её ещё нет.
Идеальные отношения-показаны в природе-самка
и с
амец
и с
амец
знаете вы задали два оочень сложных вопроса в одном))))))))) ) что такое любовь) ? да на эту тему можно беседовать часами и не прийти в единому мнению) насчет отношений тоже самое так что сори но ответ вы найдете только после того как полюбите и это будет ваше восприятие любви и видение идеальных отношений)) 0
Взаимопонимание, любовь, но отсутствие полной зависимости. и не страсть, и не наркотик, хотя.. .
сострадание.. .
хотя сложно понять, что такое идеал)
для кого-то романтика.. . вместе постоянно. два человека и друзья и влюблённые.. .
сострадание.. .
хотя сложно понять, что такое идеал)